Снято с продажи

Неактивно с: 28 сентября 2017, 12:28

Снижение цены до 25 сентября!!! 30000 рублей!! Антикварная кукла Kammer & Reinhardt молд 192

Снижение цены до 25 сентября!!! 30000 рублей!! Антикварная кукла  Kammer & Reinhardt молд 192
Автор,
производитель
Kammer & Reinhardt
Размер44.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Бесплатная доставка
  Почта
Самовывоз / Личная встреча

Описание

Антикварная кукла Kammer & Reinhardt молд 192! Отличный бюджетный вариант!
Антикварная кукла Kammer & Reinhardt молд 192! Отличный бюджетный вариант!

Предлагаю вашему вниманию антикварную немецкую куклу KAMMER & REINHARDT mold 192 размер 6. Рост 44 см. Куколки этого молда производились недолго ( с 1892 года по 1902 ), поэтому возраст этой куколки нам примерно известен. Не менее 115 лет.

Состояние куколки вполне удовлетворительное. Голова из бисквитного фарфора без сколов, трещин и чипов. На одном ушке есть скольчик, кто-то не аккуратно одевал кукле сережки (см фото). Фарфор светлый и гладкий. Аккуратная и очень яркая роспись личика. гладкие рисованные брови. Глазки карего цвета, стеклянные антикварные. Зубки — 4 шт, стекло, антик. Уши проколоты. Вставлены сережки сиреневого цвета шарики. Парик из натурального мохера, винтаж. Тело в очень хорошем состоянии, без ремонта и перекраса. Пальчики все на месте, но ладошки чуть отличаются. Вероятно была замена одной ладошки, лунки в хорошем состоянии.Пейт картон.

Кукла одета в старенькое белье из хлопка (панталоны, сорочка и нижняя юбка). Носочки вязанные хлопок, антик туфельки из клеенки в хорошем состоянии. Нежное платье из набивного винтажного хлопка с кружевом и соломенная шляпка. У куклы имеется винтажное платье в полоску изо льна (см фото), по желанию могу отправить его вместе с куколкой.

































Поддержка продажи (6)

Очень красивая!
Спасибо))
Любуюсь красавицей)
Спасибо)) Она прелесть))
Ох! Где бы клад найти! Мечта!!!
Найдете обязательно)))