Продано или неактуально

Неактивно с: 28 сентября 2018, 14:42

Коллекционная виниловая кукла Мариэлла от Моники Левиниг

Коллекционная виниловая кукла Мариэлла от Моники Левиниг
Автор,
производитель
Мастер Пис Моника Левиниг
Размер83.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Перевод денег на карту Сбербанка. Отправляю кукол только почтой EMS по России, т.к. мне трудно ездить на почту. Для тех, кто живет в Москве — самовывоз.

Описание

Коллекционная виниловая кукла Мариэлла от Моники Левиниг. Рост 83 см. Куколка довольно редкая. Снижение цены до 17000 руб.
Коллекционная виниловая кукла Мариэлла от Моники Левиниг. 83 см. Кукла только стоит. Винил: грудная пластина, ножки от зоны шортиков, ручки полностью винил. Тело твердо набивное. Парик поменяла, т.к. тот, в котором она приехала мне не понравился. Волосики на новом парике очень мягкие и хорошо расчесываются. Дефектов в кукле нет. Глазки тоже без трещин. Из родного аутфита — сарафан. Если найду туфельки положу обязательно. В подарок тот наряд вместе с туфельками, что на фото. Покупала без стенда и документов. Очень надежно упакую. Смотрите, пишите. Со мной всегда можно договориться, но сразу предупреждаю, что очень негативно отношусь к необязательным людям. Прошу меня понять правильно. Могу предоставить рассрочку не более чем на 2 месяца. Первый взнос не менее 5 тыс., которые, если покупатель раздумает, не возвращаются. В дальнейшем буду выставлять еще кукол, так как по семейным обстоятельствам распродаю всех, кроме самых любимых. Кукол собирала с огромной любовью вместе с мамой, но в связи с её уходом… Думаю, вы меня поймете.

Поддержка продажи (0)