Продано или неактуально

Неактивно с: 1 февраля 2018, 09:29

Скидка. Продаю французскую антикварную девочку зефирку SFBJ 301, 53 см

Скидка. Продаю французскую антикварную девочку зефирку SFBJ 301, 53 см
Автор,
производитель
Франция SFBJ 301
Размер53.0 см
СостояниеС дефектами
Недостаткиреставрация головы
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
почта
самовывоз

Описание

Скидка. Продаю французскую антикварную девочку зефирку SFBJ 301, 53 см. Старая цена 25 тыс, новая 20 тыс.
Продаю нежную зефирную антикварную девочку. Француженка, SFBJ, молд 301.Рост 53 см.
Милейшее создание. Трогательная улыбашка просто излучает позитив. Вся такая воздушная, в нежном полупрозрачном платице и облаке белых кудряшек. Ангельский ребенок.
Макияж не яркий, полупрозрачный. Просто девочка эльф. Ни больше, ни меньше. Вообще у куколки очень красивое личико. Это не первая моя кукла 301 молда. Но именно эта особенная. Девочка реально улыбается.
Головка из тонкого бисквитного фарфора хорошего качества. Подвергалась реставрации. К сожалению. А может и к счастью. Ведь девочка до сих пор живет и радует своим живым нравом и задором. Реставрация визуально совершенно не заметна. Видно только на просвет лампы. Фото на просвет вышлю по запросу. Глазки голубые. Рокер работает хорошо. Немного неровно установлен. На глазках есть реснички. На щечках нежный румянец. Розовый ротик приоткрыт в улыбке. Зубки все на месте.
Тело французского типа SFBJ. Без дефектов и повреждений. Крепкое. Есть незначительные следы временного износа. Все скольчики на теле и на пальчиках укреплены и законсервированы. Дальше покрытие осыпяться не должно. Пальчики все на месте. Свои, без реставрации. Одна ножка в щиколотке чуть толще другой. замены не было. Такая уж от рождения куколки. Кукла очень хорошо одета. Воздушное антикварное платье из тончайшего батиста с вышивкой, хлопковое белье (рубашечка с ришелье старенькая новые панталончики), туфельки из натуральной кожи. Шляпка современная под соломку. Подошла кукле под образ. Снимать ее девочка не захотела. Парик у куклы современный мохеровый, хорошего качества.
Дополнительную информацию спрашивайте. Отвечу на ваши вопросы. Пришлю дополнительные фото.
Покупку совершайте обдуманно. Принимайте во внимание, что возраст куколки около 100 лет и она не может быть в идеальном состоянии.
После сделки претензии не принимаются.

Поддержка продажи (4)

Очень нежная и позитивная Зефирка! Каждый день любуюсь на нее! Зацепила!
Спасибо, Елена, что почувствовали эту девочку)))К сожалению сильно пострадала фарфоровая головка при пересылке. Фарфор очень тоненький, как бы светящийся изнутри. А продавец куколки оказался полный профан в обращении с таким сокровищем. Можно сказать отправил ее без серьезной упаковки. У меня рука не поднялась подписать смертный приговор малышке. Пришлось серьезно потратится на ее реставрацию. Зато результат на лицо. Никаких визуальных следов реставрации. Ее можно увидеть только на просвет. Девочка продолжает жить и радует своей красотой))) Наверное как благодарность, от нее исходит сплошной позитив. Поэтому ищем ей особенную маму, которая примет ее такой какая она есть и полюбит ее всей душой, тем самым стерев весь ужас и негатив, что пришлось пережить недавно этой хрупкой Зефирочке.
А-а-а! Вы опять продаете Зефирку!!! Как я ее ждала! А сейчас пока не могу! Жа-а-лко! (почти плАчу!)
Так я ее и не снимала с продажи. Она все еще ищет мамочку. Ну может еще вас дождется раз так зацепила.