Продано или неактуально

Неактивно с: 8 августа 2017, 09:24

Винтажная фарфоровая кукла Джо. Галерея Эштона Дрейка.

Винтажная фарфоровая кукла Джо. Галерея Эштона Дрейка.
Автор,
производитель
Ashton Drake
Размер40.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Электронные платёжные системы
Доставка Бесплатная доставка
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Пересылка почтой, включена в стоимость!

Описание

Джо стоит на подставке и держит в руках книгу со своими рассказами.
Сегодня представляю вашему вниманию куколок из коллекции Галереи Эштона Дрейка «Маленькие женщины». Она была создана по мотивам знаменитого одноименного романа Луизы Мей Олкотт.
События в этом романе разворачиваются на фоне Гражданской войны в США, в небольшом городе Конкорд, штат Массачусетс. Четыре сестры-подростка в это страшное время начинают путь во взрослую жизнь. Здесь и первая любовь, и первое разочарование, и поиск собственного пути в жизни.
В романе описывается жизнь четырёх сестёр семейства Марч — Маргарет, Джо, Бет и Эмми. Он частично написан по детским воспоминаниям автора: у Олкотт также было три сестры.
— Джо — вторая по старшинству из сестер Марч, ей 15 лет. Джо — настоящий сорванец в юбке. В отличие от старшей сестры, она не любит балы и девичьи разговоры, они кажутся ей скучными. Джо гораздо интереснее в мужской компании. Она лазает по деревьям, бегает наперегонки с друзьями, катается на коньках, а может даже и подраться. Она очень любит читать и мечтает стать писательницей, у Джо есть тетрадь с рассказами собственного сочинения. Джо честная и порой излишне прямолинейная — она совсем не умеет лукавить и лишена кокетства. Из-за этого многим она кажется грубой, однако других её открытость даже привлекает. Из сестер Джо более всего привязана к Бет. Маргарет восхищает её красотой и манерами, Джо любит старшую сестру, но полного взаимопонимания между ними нет — они слишком разные. Отношения с Эми неоднозначные, но в целом неплохие. В Джо влюбился Лори, но она, понимая, что не сумеет быть ему хорошею женою, отвергает его. Впоследствии она выходит замуж за герра Фридриха Баэра, профессора и немца-эмигранта, и рожает двоих сыновей — Роба и Тедди.

Джо стоит на подставке и держит в руках книгу со своими рассказами.
Куколки абсолютно новые!!! Сертификаты и коробка в наличии.

Поддержка продажи (0)