Снято с продажи

Неактивно с: 18 июля 2017, 03:45

Редкая немецкая куколка-очаровашка

Редкая немецкая куколка-очаровашка
Автор,
производитель
ГДР
Размер23.0 см
СостояниеС дефектами
НедостаткиПятна и пузырьки на виниле
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Доставка Почтой России 300 руб (без оценки). Если нужна оценка или страховка, стоимость пересылки будет уточняться.

Описание

Редкая немецкая куколка с нарисованными глазками
Редкая немецкая куколка-очаровашка в очень хорошем состоянии.
Покупала для себя, продаю в связи с финансовыми обстоятельствами.
У девочки очень густые золотисто-медовые волосы, которые отлично смотрятся как распущенными, так и с хвостиками-бантиками-заколочками. Красивая роспись личика, озорные глазки. Лепка лица и тела очень тщательная, подробная. Выразительные ручки (не симметричные). Покусов нет, все пальчики на месте. Стоит самостоятельно (что довольно редко встречается у этой модели).
У меня малышка жила в жестяной коробке. Постелька, пижамка и носочки сшиты и связаны специально для этой кокетки, поэтому приедет одетая как на фото вместе с коробочкой и постелькой.
Из недостатков могу отметить мелкие темные пятнышки на животике, спинке и ножке (думаю, что если побазиронить, они сойдут. Но меня и так устраивало). На одной ножке сверху есть пятно побольше. Цвет винила на задней стороне ножек чуть более желтый, чем спереди. Есть две дырочки от пузырьков на виниле: на пальчике ноги и над верхней губой (над губкой оно почти незаметно и смотрится, как родинка). Прядки волос разной длины (не знаю, то ли ее кто-то так подстриг, то ли так и было), но при общей густоте волос, это совершенно незаметно. Все недочеты отразила на фото.

По запросу сделаю любые фото.

Надеюсь, куколка обретет новую любящую хозяйку, потому что мне с ней расставаться откровенно жаль…

Поддержка продажи (1)

Красивая девочка!