Продано или неактуально

Неактивно с: 10 мая 2017, 17:30

Потрясающая рыжая кукла родом из Мексики- Фишер Прайс! Огромная скидка!!!

Потрясающая рыжая кукла родом из Мексики- Фишер Прайс! Огромная скидка!!!
Автор,
производитель
Fisher Price
Размер45.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Почтовый перевод
Электронные платёжные системы
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер
350-400 р по РФ

Описание

Продам рыжее солнышко с копной густых шелковистых волос! В подарок к кукле вторая пара обуви и набор оригинальной одежды- см фото!
Куколка Фишер Прайс далеко не малышка! Довольно яркая и большая крупная кукла- девочка с яркими рыжими пышными волосами и веснушками))) Тельце набивное, голова и конечности качественный винтажный винил ближе к пластику.Из нюансов-крошечная едва заметная неяркая точечка на лбу — вообще незаметная под волосами ( выводить не пробовала) и на мой взгляд необходимо поднабить ручки по желанию чтобы вообще кукла была идеальной. Но это если уж очень придираться. Куколка чистенькая и славная! Привезет с собой оригинальный комплект одежды того же боренда 1981 г ( халатик, тапочки и рубашечку для сна или ситцевое платьице), также положу синее меховое платье, натуральную соломенную оригинальную мексиканскую шляпку сплетенную вручную. Девочка выпущена в 1981 году. Ей уже 35! Нашу сестричку из шопика продали, а теперь вот пришла и наша очередь! Очень жаль расставаться (Заряд позитива и радости! Сладкая апельсинка! Цена снижена максимально из за срочного перезда! ПОЭТОМУ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ ЦЕНЫ НА ВСЕХ КУКОЛ ШОПИКА!



































































СМОТРИТЕ И ДРУГИХ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ И РЕДКИХ КУКОЛ В МОЕМ ШОПИКЕ! Пишите и спрашивайте все что интересует! Можете предлагать свои цены на некоторых кукол шопика в разумных пределах. На более дорогих куклят возможны приличные скидки!

Поддержка продажи (3)

Куклу зовут Becky Бэкки!
ЦЕНА ЗА КУКЛУ И НОВЫЙ НАБОР НАРЯДОВ с учетом доставки по РФ!!! ОЧЕНЬ РЕДКАЯ ДЕВОЧКА!!!