Продано или неактуально

Неактивно с: 4 июля 2017, 16:27

Кукла антикварная , Кеммлер и Рейнхард , любимый 403 молд .Конец 19 века.Новая , в родной коробке !

Кукла антикварная , Кеммлер и Рейнхард , любимый 403 молд .Конец 19 века.Новая ,  в родной коробке !
Автор,
производитель
Кеммлер и Рейнхард.
Размер50.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта — 400 р

Описание

Абсолютно новая кукла, в родной коробке, любимый 403 молд.Куколка новая и неигранная! Роскошная красавица!
Продажа срочная! Куколка новая, имеет два комплекта одежды, беретку и накидку, как у Снежной королевы.Куколка — в родной коробке.Девочку ни разу не раздевали, она как из магазина. Тончайшие носочки и туфельки из натуральной лайковой кожи.Редкость! Очень милый ребенок.При решении фин. вопроса — с продажи снимаю.Право выбора покупателя — оставляю за собой.

Поддержка продажи (4)

Однако! babiki.ru/shopik/114879/
Татьяна, да уж, неприятно такое видеть! Но, относитесь философски…
Ведь, к примеру взять Минушек и Яэлек, Каешек они тоже стоили недорого, Яэль так по закупочной цене была 2500. А теперь по какой цене продают?! Люди делятся на разные категории коллекционеров- кто-то для души приобретает, а кто-то Прагматик! Но, все же крайне не приятно, понимаю Вас!
Я как то не поняла Вас… Простите, но ни у кого из Вас я эту девочку не покупала, да и думаю, здесь и оправдываться за цену не должна.Каждый волен ее назначать на свое усмотрение.Татьяна, продала, затем другой продавец продал… Я купила… Решила продать… Что то не так? А цену обсуждать как то неприятно и не нужно наверное…
Я цену обсуждать не буду, промолчу. Но только Вы пишете, что «девочку ни разу не раздевали, она как из магазина», а на фото из второго объявления она во-первых, стоит голая, а во-вторых, показаны недостатки тела, о которых у Вас не сказано ни слова, и в третьих, у коробки, оказывается, не хватает крышки. Я хотела сначала написать о покупке, но после такого лучше воздержусь… Как-то все это не очень красиво(