Продано или неактуально

Неактивно с: 5 мая 2017, 13:33

Мини куколки пупсики Baby Born Miniworld (Zapf), Келли Шелли Kelly Shelly (Mattel), Evi Эви (Simba)

Мини куколки пупсики Baby Born Miniworld (Zapf), Келли Шелли Kelly Shelly (Mattel), Evi Эви (Simba)
Автор,
производитель
Разные
Размер11.0 см
СостояниеПервый владелец, хорошее состояние
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Почта России от 150 рублей.

Описание

Мини куколки старого и нового выпусков от разных производителей. Состояние отличное и очень хорошее.
Продаю мини куколок от разных производителей. Цена указана за каждую куколку отдельно!!!
Верхний ряд:
1. Мальчик Timmy нового выпуска от Симба (Simba). Куколка НОВАЯ, открепила от коробки по правилам шопика. Фирменное клеймо. Рост около 11 см. Куколка продается в одежде (можно без одежды). ПРОДАН!!!
2. Куколка Evi Love (Эви Еви) от Симба (Simba). Куколка НОВАЯ, открепила от коробки по правилам шопика. Фирменное клеймо. Рост около 11 см. Продается в платье. Волосы НЕ распускала, заводская прическа. Ноги у куколки обычные. Продается с мягким сердечком «Я тебя люблю», от коробки его не открепляла. ЦЕНА-280 рублей.
3. Куколка Evi (Эви Еви) старого выпуска от Симба (Simba). Фирменное клеймо. Рост около 11 см. Продается в платье. Волосы собраны в хвостик, блестят. Ноги у куколки шарнирные. ПРОДАНА!!!
4. Куколка Evi (Эви) старого выпуска от Симба (Simba). Фирменное клеймо. Рост около 11 см. Продается в платье и туфельках. Волосы длинные, блестят. Ноги у куколки обычные. ПРОДАНА!!!
Нижний ряд:
5. Мини куколка от неизвестного мне производителя, клейма нет. Рост около 12 см. Продаётся в платье и колготках. Волосы средней длины, блестят. Руки поднимаются синхронно. ПРОДАНА!!!
6. Мини куколка Kelly/Shelly (Келли/Шелли) старого выпуска от Mattel. Фирменное клеймо на голове 1994 Mattel. Фирменное клеймо на спине 1996 Mattel. Рост около 11 см. Продаётся НЮД. Волосы длинные, мягкие, ОЧЕНЬ густые. ЦЕНА-250 рублей.
7. Мини куколка от неизвестного мне производителя, клейма нет. Рост около 11 см. Продаётся нюд. Волосы короткие, густые. ЦЕНА-100 рублей.
8. Куколка Baby Born miniworld от Zapf Creation. Без дефектов. Фирменное клеймо на спине. Голова, руки, ноги подвижные. Глазки рисованные. ЦЕНА-450 рублей.
Оплата на карту Сбербанка или ВТБ24.
Почтовые расходы за счёт покупателя!

Поддержка продажи (2)

Автор объявления скрыл блок для комментариев