Продано или неактуально

Неактивно с: 5 марта 2018, 16:14

Редкая девочка с волосами от Беби Долл!!!

Редкая девочка с волосами от Беби Долл!!!
Автор,
производитель
Беби Дол, Китай
Размер45.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
После стопроцентной оплаты куклы + доставка по РФ 350 рублей на карту СБ я в течение пяти рабочих дней отправляю посылку и предоставляю трек-номер для отслеживания

Описание

Очаровательная девочка с прошитыми волосами!!! Пьёт и писает как Беби Борн. Аналог Бамбины! Шок цена января 1150 рублей!!!
Доброго времени суток, милые гости моего шопика! Рада видеть вас у себя на страничке. Продаю совершенно новую интерактивную куклу от Беби Долл. Рост малышки 45 см. Голова, ноги и руки виниловые, туловище пластиковое. Есть функция пить-писать. Волосы прошиты по всей голове. Цвет Блонд. Глаза вставные, не спящие. Девочка одета в качественную одежду: платье, штанишки и шапочка. В комплекте с куклой идёт множество аксессуаров: горшок, памперс, бутылочка, тарелочка, ложечка, пустышка, резиновая игрушка, дневничок. Отлично послужит альтернативой дорогому Беби Борну. Кукла с волосами Беби Долл очень редко встречается в продаже. Волосы можно мыть, расчёсывать, укладывать. Ещё одна функция для детских игр. Очень милая маленькая девочка с пронзительными голубыми глазами. Доставка по РФ оплачивается отдельно в размере 350 рублей.



























Спасибо, что заглянули! Всего вам хорошего!

Поддержка продажи (0)