Продано или неактуально

Неактивно с: 26 сентября 2020, 11:21

Антикварная немецкая кукла Handwerck, mold 109-15,1/2 6 1/2

Антикварная немецкая кукла Handwerck, mold 109-15,1/2 6 1/2
Автор,
производитель
Heinrich Handwerck
Размер78.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Почтовый перевод
Наложенный платёж
Электронные платёжные системы
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер
Почта России, ЕМС курьером, самовывоз.

Описание

Антикварная кукла. Производство Германия, Handwerck-109 15. 1/2, Большая, рост — 78 см.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ШОПИК ANTIQUE-DOLLS.

ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ. УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ: НА СРОК ОТ 3 МЕСЯЦА ДО 8 МЕСЯЦЕВ — С ОПЛАТОЙ ЕЖЕМЕСЯЧНО РАВНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ. ЕСЛИ УСЛОВИЯ ЭТОЙ РАССРОЧКИ ВАМ НЕ ПОДХОДЯТ, ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНЫЕ СРОКИ РАССРОЧКИ ИЛИ КАКИЕ-ТО ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ — ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЙ ВАРИАНТ РАССРОЧКИ, Я РАССМОТРЮ И В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ЭТО БУДУТ РАЗУМНЫЕ УСЛОВИЯ — СОГЛАШУСЬ С ВАШИМ ВАРИАНТОМ, ИЛИ ПРЕДЛОЖУ АЛЬТЕРНАТИВУ, УСТРАИВАЮЩУЮ НАС ОБОИХ.

Продаётся Антикварная кукла. Производство Германия, Handwerck-109 15. 1/2, Большая, рост — 78 см. Очень нежная девочка, аккуратная, чистая, голубоглазая красотка. Глазки стекло- голубого цвета, зубки стекло — целые, реснички — рисованные, пейт пробковый-новый, парик старый, очень хороший, из натуральных каштановых волос. Тело композит, в отличном состоянии. Отлично перетянута, может самостоятельно стоять.

Одета кукла в нижнюю одежду из хлопка, великолепное, красивое платье. На ногах – хлопковые черного цвета гольфы и антикварные туфли из натуральной кожи белого цвета, на пуговичках. Есть у девочки сумочка.

Кукла продается в таком виде, как есть, и соответствует фотографиям. Обращаем Ваше внимание, что кукле более 100 лет и она не может быть идеальной. У куклы на голове и теле могут присутствовать следы времени: мелкие царапинки, еле заметные чипы, потертости, незначительные шероховатости. Пожалуйста изучайте внешний вид куклы по предоставленным фотографиям. Если нужны дополнительные фотографии – сообщайте, я с радостью исполню Вашу просьбу и вышлю их.

Очень большое значение при отправке антикварных кукол и прочих изделий я придаю упаковке. Что бы товар доехал до покупателя в целости, необходимо тщательно его упаковать в различные упаковочные материалы, что я и делаю. Если Вы зайдете на страницы моего сайта, то перед Вашим взором откроется страница, на которой Вы сможете внимательно рассмотреть по фотографиям — как я упаковываю отправляемый товар. Купленные Вами изделия доедут до Вас невредимыми в любую точку земного шара.

Поддержка продажи (2)

Мне кажется, платье из белого хлопка, и боннета нет розового, зато сумочка есть ))
Спасибо За внимательно прочитанное описание, наверно моя ошибка, или сбой, такое бывает, не знаю почему. Ещё раз Спасибо!!!