Продано или неактуально

Неактивно с: 13 августа 2018, 06:56

Одежда для кукол Адора

Одежда для кукол Адора
Автор,
производитель
vera_shelega
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почтой России

Описание

Продам комплекты для кукол Адора
№1 Продам комплект на куклу Адора, который состоит из платья, панталончиков и двух заколочек. Платье сшито из шелка и кружевной ткани, отделано кружевом, ленточками и розочками, швы обработаны оверлоком, застежка сзади на молнии. Цена 1300р, оплата на карту сбербанка, доставка 300р, почтой России.

























№2 Продам комплект, который состоит из штанишек, кофточки и одной заколочки(смотрится как комбинезон ).Сшит из плотного шелка, отделан кружевом, ленточками и розочками, застежка кофточки сзади на трех пришивных кнопочках, застежка штанишек сзади на молнии и одной кнопочке. Цена 1000р, оплата на карту сбербанка, доставка 300р, почтой России.





















№3 Продам комплект, который состоит из штанишек, кофточки и одной заколочки(смотрится как комбинезон ).Сшит из плотного шелка, отделан кружевом, ленточками и розочками, застежка кофточки сзади на трех пришивных кнопочках, застежка штанишек сзади на молнии и одной кнопочке. Цена 1000р, оплата на карту сбербанка, доставка 300р, почтой России.

























№4 Продам два комплекта, которые состоят из штанишек, кофточки и повязки на голову (смотрится как комбинезон ) Сшиты из рубашечной ткани, не новые, не играные, в хорошем состоянии, куклы сидели в них на полочке.Комплекты отделаны кружевом и розочками, застежка на кофточке на трех пришивных кнопочках.у штанишек застежка с боку на молнии и на одной кнопочке, лямочки сзади так же пристегиваются на кнопочке. Цена одного комплекта 1000р, оплата на карту сбербанка, доставка 300р, почтой России.(дополнительное фото, по запросу, могу сделать)













№5 Продам комплект для мальчика, который состоит из штанишек и кофточки (смотрится как комбинезон )можно одеть и на девочку.Сшит из рубашечной ткани, не новый, не играный, в хорошем состоянии, кукла сидела в них на полочке.Застежка на трех пришивных кнопочках, штанишки застегиваются сбоку на молнии и одной кнопочке, лямочки сзади застегиваются крест на крест на кнопочке ( кому нужно на двойняшек, могу продать два комплекта )Цена одного комплекта 800р, оплата на карту сбербанка, доставка 300р, почтой России.(дополнительное фото, по запросу, могу сделать)





Поддержка продажи (7)

Платье под номером 1 в резерве
Комплект номер 1 продан
А можно первый комплект повторить? Они ведь на спаносов подойдут?
А я бы взяла комплект номер 1 в цвете номер 2. Это возможно? Заранее благодарна за ответ.
На какой рост куклы комплекты?
Комплект номер 2 в резерве
комплект номер 2 продан.