Продано или неактуально

Неактивно с: 4 марта 2017, 22:45

Адора Ия (E.I.E.I.O), коллекционная куколка, 51 см. СРОЧНО!

Адора Ия (E.I.E.I.O), коллекционная куколка, 51 см. СРОЧНО!
Автор,
производитель
Adora
Размер51.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер

Описание

очаровательная, яркая, безупречная и уже редкая девочка! (2012 года выпуска)
Представляю вам абсолютно новенькую куколку от Adora Doll Company.
Адора Ия — это милейшый ребенок, удивительная живая детка с бездонными глазками «живой взгляд», реснички пушистые, глазки не спящие.
Волосы куколки: паричок, крепко закреплен на головке — не вырвать, не снять, а волосы выглядят как натуральные.
От куколки исходит легкий аромат детской присыпки, очень нежный и не навязчивый.
Куколка изготовлена из высококачественных материалов: винила, у нее мягконабивное тельце, а ручки и ножки на 3/4 винил.

Светлые волосы/Голубые глаза. На голове милая повязка к с бантиком. Одета в бирюзовое платьице с лошадкой, штанишки и мягкие тканевые тапочки.

Куколка образца 2012 года с плотным винилом, абсолютно новая, даже упаковка не снималась никогда ни с ручек, ни с ножек, с коробки достала для фото.

Сидит самостоятельно уверенно, без опоры. Не стоит. В руках очень приятно держать, как настоящая малышка — обнимательная куколка :)

Как подарок шикарна! Приедет в подарочной коробке: розовый с зеленым.

Информация от производителя:

Куклы Адора очень очаровательны, красивы, одеты в прекрасный наряд. Каждая кукла Адора сделана в ручную с особой трепетностью и любовью, это продукция очень высокого качества.
Адора куклы (Adora Doll), как произведение искусства, мастера и дизайнеры вложили всю душу и доброту в них. Они очень красивы и харизматичны, напоминают нам детей.
Как ни странно, но факт — в живую они выглядят лучше, чем на картинке. Чем больше Вы смотрите на Адора куклы, тем больше они Вам нравятся.
Они не бьются и не ломаются, так как сделаны из винила.
Куклы Адора — это не только игрушка, Adora кукла может стать Вашим другом и просто красивым украшением интерьера.

Адора кукла привьёт Вашим детям (девочкам) хороший вкус, расширит кругозор, поднимет настроение, пробудит интерес к искусству, дизайну, культуре.
Одежда для кукол Адора всегда очень богатая и красивая, не один дизайнер принимал участие в разработке костюмов и отборе качественной ткани. Вы окунётесь в разнообразие аксессуаров, красивых украшений, всё сделано и продумано до мелочей.
Вашим детям будет приятно играть в Адора кукла, хотя как показывает практика, у этой куклы нет возрастов, по этому она будет хорошим подарком не только детям, но и взрослым.
И это действительно не имеет никакого значения будете Вы играть в Куклы Адора или коллекционировать их, Вы несомненно получите от них удовольствие. Адора Куклы необыкновенные: обладая своим высоким качеством, они притянули к себе не только детей, но и коллекционеров, знающих толк в вещах и ценящих искусство.

Они несомненно дарят нам хорошее настроение, глядя на них, мы испытываем положительные эмоции. Всё в них как у детей, они реалистичны.
Эти Адорки куклы настолько хороши, что хочется сказать: Вам стоит их подержать в руках и ВЫ не захотите с ними расстаться.
Все Куклы Адора (Адора Куклы) ароматизированы очень приятным ароматом детской присыпки, и тело ткани опытно нагружено с бусинками, чтобы обеспечить реалистическое чувство настоящего ребенка.
Adora Кукла точно детализирована реалистично выглядящими глазами, блестящей окраской, с ресницами верхними и нижними, она одета в прекрасную, качественную одежду Адоры.

Поддержка продажи (5)

снизила цену! :)