Продано или неактуально

Неактивно с: 6 мая 2017, 11:27

"Cмеющаяся Жюмо» SFBJ Character "Laughing Jumeau"!

"Cмеющаяся Жюмо» SFBJ Character "Laughing Jumeau"!
Автор,
производитель
SFBJ, Connie Waloer Derek
Размер68.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания

Описание

Необыкновенная по красоте и качеству реплика ООАК характерной французской антикварной куклы SFBJ очень редкой и дорогой 236 отливки —«Cмеющаяся Жюмо»!
Потрясающая по красоте и качеству исполнения реплика характерной французской антикварной куклы производства SFBJ очень редкой и дорогой 236 отливки, известной как «Laughing Jumeau» — «Cмеющаяся Жюмо»!

Да и возраст для реплики уже почтенный — кукла была создана в ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ (ООАК) 36 лет тому назад художником  Connie Waloer Derek, о чем свидетельствует подпись автора по сырому фарфору на затылке куклы, сделанная в июне 1980 года!




Шикарный натуральный длинный паричок пшеничного цвета, красиво обрамляет лучезарное, по-детскому озорное детское личико! Головка куклы — фарфор прекрасного качества, серо-голубые стеклянные глазки, рисованные реснички, аккуратненький носик, улыбающийся ротик и два белоснежных очень реалистичных зубика! Пейт пробковый, как и положено такой благородной девочке французских кровей!

Тело композитное с прекрасными пропорциями!



Девочка одета в великолепное, стилизованное под антикварное, платье цвета «экрю», украшенное красивой нежнейшей вышивкой и кружевами (есть три пятнышка, выводить не пробовала), сорочку и панталончики!



Надо добавить, что при создании образа куклы использованы дорогие натуральные материалы, все кружева и вышивка в едином стиле и одной фактуры, кружевные чулочки тоже выдержаны в цветочной тематике, а на ножках куклы совершенно чудесные туфельки из коричневой кожи, на подошве оттиск листика клевера и буквы JR, а застегивается вся эта красота на пуговки из натурального перламутра — все подчеркивает с какой любовью и трепетностью автор не только продумывала наряд для своего шедеврального творения, но и смогла в целом передать дух и харизму, создавая точное отображение этой необыкновенной характерной французской антикварной куклы!

Рассрочка до 3 месяцев!
































































































































Поддержка продажи (0)