Антикварная немецкий кукольный домик "Двухкомнатная квартира с дверью"

Антикварная немецкий кукольный домик "Двухкомнатная квартира с дверью"
Автор,
производитель
Неизвестный производитель, Германия
Размер76.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Почтовый перевод
Наложенный платёж
Электронные платёжные системы
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер
EMS, Почта Росии

Описание

• фотографии являются важной частью описания

ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ. УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ: НА СРОК ОТ 2 МЕСЯЦА ДО 3 МЕСЯЦЕВ — С ОПЛАТОЙ ЕЖЕМЕСЯЧНО РАВНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ. ЕСЛИ УСЛОВИЯ ЭТОЙ РАССР…
Антикварный немецкий кукольный домик «Двухкомнатная квартира с дверью». Сделан в 1925 году, в Германии. Длина домика — 76 сантиметров / 30 дюйма. Ширина домика – 35 сантиметр / 14 дюймов. Высота домика – 29 сантиметр / 12 дюймов.

Сделан домик из натурального дерева, в качестве материалов применялись твердые породы дерева, а именно – бук. Стены оклеены бумажными обоями. Ящики в мебели все выдвигаются, все целые. Сделаны из того же дерева. В каждой комнате – есть окно, окна занавешены красивыми ажурными занавесками и портьерами из плотной ткани. На стенах висят две тематические картины и два барельефа — с фигурой и лицом.

В каждой комнате стоит антикварный камин, сделанный из керамики в окружении аксессуаров из желтого металла, возможно медь или латунь: ящик для угля, ведро для угля, цветочная ваза. Резная мебель сделана из дерева: стол со стульями, кресла, диван-лавка, табуретки, шкафы. В каждой комнате стоит люлька с ребёнком. Есть качалка из металла в виде коня. Посуда – из белого металла, возможно – из серебра. Металлический примус и настольная керосиновая лампа из синего стекла.

В комплекте к домику прилагаются 9 антикварных кукол разного размера из прочного целлулоида, все одеты в антикварные одежды, девочки – в красивых платьях, мальчики – в ярких костюмах. Очень много аксессуаров, мебели, предметов интерьера, посуды.

Очень хорошо сохранившийся за 95 лет кукольный домик с хорошо сохранившимся наполнением.

















































































Поддержка продажи (12)

Чудесный какой!!!!!)
Благодарю!
Корвалолу мне… срочно… Поинтересуйтесь, пожалуйста, завтра, не умерла ли я от сердечного приступа… Невероятное чудо и красота…
Ой, ой… пожалуйста не умирать,)))Да домик действительно шикарный! Много куколок и мебель резная ручная работа, да и вообще Чудесная квартирка!!!
Хорошо… Спасибо… Как скажете… Буду жить…
Это просто маленькое чудо!)))
Да, домик чудесный! Спасибо!
Прелесть какая! Вообщеее!))
Спасибо!
Я думала такое только в сказках бывает… Чудо, нет слов!
Вот бы такую вещицу в мой музей
Да, для музея он как раз будет кстати, они есть музейные, такие домики не повторяются, они в единственном экземпляре. Удачи!