Продано или неактуально

Неактивно с: 17 сентября 2023, 09:40

Winona от Connie Lowe фулсет.

Winona от Connie Lowe фулсет.
Продам Куклы БЖД
Автор,
производитель
Connie Lowe
Размер39.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта РФ

Описание

Редкая и харизматичная Winona от любимой в кукольном мире Connie Lowe! Я первый владелец. Мейк родной. Никаких модификаций с куклой не проводилось.
Редкая и харизматичная Winona от любимой в кукольном мире Connie Lowe! Я первый владелец. Мейк родной. Никаких модификаций с куклой не проводилось.
Winona в родном авторском аутфите в стиле 1920 годов с двумя паричками.
Аутфит включает в себя: панталоны, нижнюю сорочку, платье, гольфы, сапожки, бант-заколку, черный парик, как на первых двух фото, и черный парик с косичками. Есть равномерное изменение цвета. Есть микрочипики, которых почти не видно с боку, в месте соединения головы с крышкой под париком. Разглядела только сейчас перед продажей. На фото едва уловимо. Есть дефект одного сапожка от времени. Фото потенциальному покупателю в личку.
Отличная возможность поселить у себя фулсетную редкую девочку от Connie Lowe. Всего было выпущено 150 кукол, и они уже давно разошлись по коллекционерам. Наш номер 81 (под крышкой головы есть номер и подпись автора). Карточку не сохранила, так как покупала для себя и продавать не планировала. Winona — победитель DOTY Industry Awards 2012 года. По задумке автора девочка на половину китаянка, на половину коренная американка. Она немного застенчива, но любопытна.
Мешка-матраса не было. Покупала у дилера в год выпуска куклы. Отвечу на любые вопросы по куколке до продажи. Без возврата. При рассрочке 10000 руб. сумма предоплаты невозвратная на случай, если кукла не будет выкуплена. За работу почты ответственности не несу. Упакую хорошо. Доставка оплачивается отдельно на выбор покупателя. Кукла находится в Красноярском крае.

Поддержка продажи (66)

Одна из влиятельных наград в кукольном мире — это «DOTY (Dolls Of The Year) Industry Awards», организованная журналом DOLL. Она присуждается победителям на ежегодной международной выставке IDEX, где собираются эксперты кукольной индустрии, производители кукол, коллекционеры и продавцы.

Winona — победитель DOTY Industry Awards 2012 года.

Куколка с мейком от производителя и в родном аутфите — сейчас уже очень редкая.
Все еще сомневаюсь в продаже, так как другую такую уже будет крайне сложно найти на рынке.
Пока продается, но в любой момент могу передумать и убрать из шопика.
Фулсетная куколка от Connie Lowe снова в продаже.