Продано или неактуально

Неактивно с: 27 июля 2020, 01:09

Lissi doll OOAK

Lissi doll OOAK
Автор,
производитель
Lissi doll и я
Размер42.0 см
СостояниеПервый владелец, хорошее состояние
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Упакую надёжно. Отправка по России — 300 руб.

Описание

Полностью виниловая девочка немецкой фирмы Lissi в авторском аутфите. Рост 42 см.
Куклы – самые подвижные создания на свете. По-моему, даже более подвижны, чем автомобили и домашние животные. Они решают сами, где им жить, с кем, в каком городе и в какой компании.
Вот купишь куколку, нарядишь, разрисуешь, все для нее сделаешь, что можешь, а она раз – и пошла билеты на поезд брать.
И ничего не поделаешь. Одни остаются, другие переезжают, жизнь у них иногда веселее нашей.

Готова к переезду эта очаровательная барышня с характером. Она искательница. Я ей наряды, украшения, макияж, красивые глазки, а она, может и довольна, но всем видом показывает, что не это в жизни главное. Узнать и увидеть больше – вот главное. Постоянно в сторону окна пытается повернуться.

Теперь о деталях.
Джинсовые ботиночки и жилетка. Юбочка из хлопка очень хорошего качества. Блузочка и воланчик из винтажного шитья 70-х годов. Шитьё окрашено точно в тон цвета, присутствующего на ткани юбочки.
Украшения – браслетик и подвеска из дерева. В подвеске натуральный камушек нефрит – хорошо подошел к наряду. Всё это изготовлено специально для неё.
Все детали одежды снимаются и легко стираются.
Глаза акриловые, натуралистичные, очень красивые, как живые. На мой взгляд, сидят чуть-чуть глубоко, переставляла дважды, опыт в этом у меня уже немалый, но таково строение самой глазницы. Смотрятся все равно очень хорошо, сидят на месте крепко в родной капсуле. И, воспользовавшись возможностью, я поставила и нижние реснички тоже, что не получилось бы при более плотной постановке глаза.
Мейк закреплен клиром без фанатизма, очень деликатно тонким слоем, не блестит, незаметен. Обращение такое же, как с любой куклой, расписанной вручную.
Тельце очень ладненькое, приятное, бархатистое и плотное. Фигурка красивая, прошивка очень густая.
По-моему, довольно редкая. Мне на полностью виниловом теле подобные куколки ни разу не попадались на глаза ни в шопике, ни в топиках.

Поддержка продажи (2)

Какая красивая девочка!
Спасибо! Девочка снова немного переделана. :) Зачесались руки, переустановила глазки в более правильное положение, заменила реснички на более лёгкие и коричневые. На мой взгляд стала ещё милее. Объявление перевыставлю чуть позже с новыми фото.