Продано или неактуально

Неактивно с: 24 сентября 2016, 16:36

Annika от Annette Himstedt

Annika от  Annette Himstedt
Автор,
производитель
Annette Himstedt
Размер72.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта

Описание

Оплата системами платежей: Юнистрим, Контакт,PayPal(с учетом комиссии)
Расстаюсь с очаровательной Анникой от известного мастера Аннетте Химштедт.Куколка в очень хорошем коллекционном состоянии, бережное хранение.Документов и оригинальной коробки нет(относительно коробки не уверена, нужно посмотреть).Приедет в оригинальной одежде, комплект.Руки и ноги у Анники из твердого винила, есть нагрудная пластина, зона шортиков набивная, ткань телесного цвета, велюр.В руках каркас, можно менять положение.Головка поворачивается.Волосы натуральные.Глазки без трещин.Может стоять с подставкой(не прилагается) и сидеть.Цена 260 евро, в рублях дана приблизительно, может меняться из-за изменений курса.Пожалуйста все вопросы по оплате, доставке и самой куколке задавайте в ЛС, всем отвечу.Возможна рассрочка с предоплатой, которая не возвращается в случае отказа от покупки.Предпочтение отдам покупателю с оплатой полной суммы сразу.Больше фото куколки можно посмотреть в публикации: babiki.ru/blog/annette_himstedt/48463.html

































Поддержка продажи (5)

Валечка, я только сегодня думала о том, кого хотела бы еще из химочек. Ведь именно об Аннике думала. И вот открываю шопик, и она тут как тут. Судорожно начала соображать, где денег взять, но негде, к сожалению.В отпуске, а потом до зарплаты как до Китая. Так жалко…
Очень жаль, что наши желания, порой не совпадают с возможностями.
Простите, но так и хочется продолжить — " Так выпьем же за то, чтоб наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!" — а куколка прекрасна!
Отличное продолжение)Согласна))
Кукла оплачена.После отправки статус перейдет в проданное.