Продано или неактуально

Неактивно с: 27 марта 2022, 18:27

Продам одежду и обувь для MSD

Продам одежду и обувь для MSD
Автор,
производитель
Volks и другие японские производители
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Почта России. Бандероль 1 класса или простая посылка.

Описание

Продам одежду на девочку MSD. Вещи рассчитаны на стандартных MSD, но могут подойти и на слим MSD. Покупались в Японии.




1. Розовое платье на MSD, подходит каешкам. Цена: 1500 рублей. Застежка лифа на кнопки на спинке. Лиф на чехле. Хлопчатобумажная ткань, ленты, кружево.













2. Готическое платье Volks на MSD. Цена: 4000 рублей. Новое, только примерялось (в фирменной упаковке). Комплектация: платье (застежка на молнию на спинке, шнуровка, кружево), нижняя юбка на резинке, чокер.













3. Лимитный костюм Volks из коллекции La Persona Collection Pinck Label на MSD, SDS, MDD (S/M/L). Цена: 4000 рублей. Новый, упаковка не вскрывалась. Комплектация: платье с заниженной талией, фартук, головной убор-тортик.











4. Набор на девочку слим MSD (на кукол Kaye Wiggis слегка коротковат). Цена 1500 рублей. Комплектация: сарафан, короткий пиджак. Сарафан из хлопчатобумажной ткани, застежка на кнопки на спинке. Пиджак из полиэстра, застежка на пуговицы. Состояние отличное.











5. Физкультурная форма на MSD. Цена: 600 рублей.

Состояние отличное, только примерялась, в фирменной упаковке. Комплектация: футболка, штанишки. Хлопчатобумажный трикотаж с лайкрой. У футболки застежка на кнопки, контрастная отделка. Покупалась в Японии.











6. ПРОДАНО.

7. Светлое платье на MSD, подходит каешкам. Цена: 1200 рублей. Хэндмейд. Состояние очень хорошее. Застежка лифа на кнопки на спинке. Лиф на чехле. Хлопчатобумажная ткань, ленты, кружево.













8. ПРОДАНО

9. Набор на MSD. Цена: 2000 рублей. Хлопчтато-бумажная ткань, в комплект входят: шорты с контрастной отделкой карманов, рубашка, жабо, жилетка (застежка на кнопки), плащ с аппликациями.





















10. Сарафан на MSD, подходит каешкам. Цена: 1200 рублей. Хэндмейд. Состояние очень хорошее. Застежка лифа на кнопки на спинке. Лиф на чехле. Хлопчатобумажная ткань, ленты, кружево.









Поддержка продажи (9)

Лот 6 — продан.
Лот 8 — продан.
Лот 4 — продан.
Лот 2 — в резерве.
Лоты 3 и 12 — в резерве.
Лот 11 продан.
Лот 15 продан.
Лот 14 продан.
Лот 1 — продан.