Снято с продажи

Неактивно с: 16 августа 2018, 10:52

Рассрочка !Сладкая Заинька от известного автора Elena Barry( myprimitivesistas )

Рассрочка !Сладкая Заинька от известного автора Elena Barry( myprimitivesistas )
Автор,
производитель
myprimitivesistas(Elena Barry)
Размер19.0 см
СостояниеПервый владелец, хорошее состояние
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Отправлю любым удобным для Вас способом!

Описание

Длительная РАССРОЧКА! Клетчатые ухи и пятки в горох!)Очарование от известного автора Елены Бэрри никого не оставит равнодушным! Сайт автора ниже.
Знакомьтесь, очаровательная заинька ухи в клетку, пятки в горох. Выполнена в стиле тортюр(искусственное старение) талантливым и известным автором-теддистом -Еленой Бэрри, которая живет в Америке.У меня большая семья Лениных зверят и скажу как на духу-именно ее зверушки у меня самые-самые любимые и от которых я трясусь уже лет 9!)))Да, представляете-есть фавориты, которые ВНЕ конкуренции!)))



Покупала Зайку за 7000+дорогая доставка с Америки.Цены у автора смотрите сами по ссылке ниже.

Ссылка на автора-myprimitivesistas(Elena Barry) — www.bearpile.com/MyPrimitiveSistas



Заинька вкусно пахнет-авторская фишка, аромат нежный, приятный и не выветривается.Шкурка-немецкий мохер.Голова крутится, тельце очень толстенькое и сама Зайка тяжеленькая, мягкая-сплошной тактильный релакс! Набивка-опилки и минеральный гранулят, тяжеленькая, животик мягкий, шуршит.Глаза стекло, носик и рот вышиты, голова крутится, ушки на проволочном каркасе, поэтому образ Зайки можно менять, изгибая их в смешные закорючки)).



Зая живёт в стеклянном шкафу-витрине, никакой пыли и неприятных запахов не имеет, состояние ИДЕАЛЬНОЕ, можно спокойно брать на ПОДАРОК! У автора своя неизменная армия поклонников и если Вы в тех же рядах-берите Зайку не задумываясь-радость и счастье ГАРАНТИРОВАНО, впрочем как и всегда)!)))



Рост сидя 19см, умеет только сидеть, но при своем росте Зайка ну оооочень пухленькая и ощутимая!)))Зая носит короткое платишко в горошек с нашивкой зайки, снимается.Одним словом эта булочка-ПРЕЛЕСТЬ! Описываю её и не перестаю улыбаться)))



!!! Очаровательная зайка-тедди украсит любую коллекцию! При покупке двух зверушек обещаю подарить приятную скидку! Спасибо, что заглянули и приглашаем в наши другие шопики, машем лапкой!))





Второе и третье фото-авторские!









Поддержка продажи (27)

-Заинька мечтает о домике, где кормят вкусной и сладкой морковкой…

Документы при зайке, состояние НОВОЙ, никаких посторонних запахов(сырость, табак).Вкусно пахнет ароматом, придуманным тем же автором, что и сама зайка-вкусняшка в общем!))

ВОЗМОЖНА небольшая РАССРОЧКА.
АКЦИЯ! СРОЧНО! Отдам зайку за 5000!!!

СКИДКА-1500!!!

СТАРАЯ ЦЕНА 6500!!!

НОВАЯ ЦЕНА-5000!!!
(*акция краткосрочная)
… Новый год уже спешит, зайку догоняет...))
%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ! Затем цена станет без скидки, но с рассрочкой.Приятных выходных, друзья!

%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
!!!

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

ПОСЛЕДНИЕ ЧАСЫ СКИДОК на всех!!! Впереди только рассрочка и конечно же НОВЫЙ ГОД!))Торопитесь побаловать себя или своих близких С ДВОЙНОЙ ВЫГОДОЙ! Машем лапками!))

!!!