Продано или неактуально

Неактивно с: 28 ноября 2021, 20:27

Антикварная кукла, Kammer & Reinhardt, Simon & Halbig (Германия)

Антикварная кукла, Kammer & Reinhardt, Simon & Halbig (Германия)
Автор,
производитель
Kammer & Reinhardt, Simon & Halbig
Размер36.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Почтовый перевод
Наложенный платёж
Электронные платёжные системы
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер
EMS, Почта России

Описание

ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ. УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ: НА СРОК ОТ 3 МЕСЯЦА ДО 8 МЕСЯЦЕВ — С ОПЛАТОЙ ЕЖЕМЕСЯЧНО РАВНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ. ЕСЛИ УСЛОВИЯ ЭТОЙ РАССР…
ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ. УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ: НА СРОК ОТ 3 МЕСЯЦА ДО 8 МЕСЯЦЕВ — С ОПЛАТОЙ ЕЖЕМЕСЯЧНО РАВНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ. ЕСЛИ УСЛОВИЯ ЭТОЙ РАССРОЧКИ ВАМ НЕ ПОДХОДЯТ, ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНЫЕ СРОКИ РАССРОЧКИ ИЛИ КАКИЕ-ТО ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ — ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЙ ВАРИАНТ РАССРОЧКИ, Я РАССМОТРЮ И В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ЭТО БУДУТ РАЗУМНЫЕ УСЛОВИЯ — СОГЛАШУСЬ С ВАШИМ ВАРИАНТОМ, ИЛИ ПРЕДЛОЖУ АЛЬТЕРНАТИВУ, УСТРАИВАЮЩУЮ НАС ОБОИХ.



Продаю антикварную немецкую куклу Kammer & Reinhardt, Simon & Halbig 36. Сделана в Германии, ориентировочно в 1890 году. Рост куклы – 36 сантиметров/14 дюймов.



Голова — бисквитный фарфор, без повреждений, изготовлена на фабрике Simon & Halbig. На затылке гравировка «HALBIG», «K(ЗВЕЗДА)R», «36». Уши проколоты. Глаза стеклянные, спящие, — голубого цвета. Рокер в рабочем состоянии.



Рот открыт, зубы в количестве трех штук — целые, родные, одного зуба – не хватает. Парик сделан из натуральных волос, темно-русого цвета, заплетены в косу, — длиной – до пояса. Брови и ресницы рисованные.



Тело деревянно — композитное, — оригинальное, родное. Кукла с заводской, родной перетяжкой, на пружинах, пальцы на руках и на ногах – целые. Руки и ноги имеют следы времени в виде потертостей, кукла – «залюбленная».



Одета кукла в нижнюю одежду из плотного хлопка, — антикварную, платье из хлопка белого цвета, антикварное, — ручная работа. Поверх платья одет бордовый фартук, покрытый рисунком из крупных цветов с плиссированной оторочкой. На ногах антикварные шерстяные носки и антикварная обувь из коричневой натуральной лаковой кожи с перфорацией и на шнурках.



Кукла продается в таком виде, как есть, и соответствует фотографиям. Обращаем Ваше внимание, что кукле более 100 лет и она не может быть идеальной. У куклы на голове и теле могут присутствовать следы времени: мелкие царапинки, еле заметные чипы, потертости, незначительные шероховатости. Пожалуйста изучайте внешний вид куклы по предоставленным фотографиям. Если нужны дополнительные фотографии – сообщайте, я с радостью исполню Вашу просьбу и вышлю их.



Очень большое значение при отправке антикварных кукол и прочих изделий я придаю упаковке. Что бы товар доехал до покупателя в целости, необходимо тщательно его упаковать в различные упаковочные материалы, что я и делаю. Если Вы зайдете на страницы моего сайта, то перед Вашим взором откроется страница, на которой Вы сможете внимательно рассмотреть по фотографиям — как я упаковываю отправляемый товар. Купленные Вами изделия доедут до Вас невредимыми в любую точку земного шара.































Поддержка продажи (1)

Необыкновенная красотка! Нежное, тонкое, одухотворение личико с манящими глазами! Мечта!