Продано или неактуально

Неактивно с: 12 июня 2016, 18:12

Гибрид из двух Nendoroid

Гибрид из двух Nendoroid
Автор,
производитель
Good Smile Company
СостояниеНовое, есть недостатки
Недостаткипятнышко краски на одном из сменных лиц
Доставка Доставка в стоимость не включена
  250 руб. обычной отправкой, 300 руб. 1-ым классом без страховки. Вопрос отсылки со страховкой в ЛС.

Описание

Новенький оригинальный Нендороид Mio Honda с личиками от Kanna Tanigawa. Японская коллекционная фигурка со сменными лицами и частями тела.
Все совершенно новое. Фигурки приехали из Японии, от очень надежного и известного поставщика, 100% оригинал. Тело, сменные части и волосы от Mio Honda, лица от Kanna Tanigawa.







Съемный рюкзачок







В наборе 3 разных личика.







Сменная согнутая ножка (плюс набор сменных рук)















На всех шарнирах четкое фирменное клеймо







К сожалению, на одном из лиц возле брови есть два пятнышка краски (специально снимала темно, чтобы было видно, они малозаметные на деле, трудно передать на фото). Конечно, под прической они не видны аюсолютно, но имеют место быть.







Пятнышко 100% не от коричневых волос, т.к. нендороид приехал сразу с таким личиком, а волосы с этими лицами шли синие и была проложена защитная пленка. Никаким растворителем пятна не убрались. Можно пошкурить, может, но я не решилась. Полагаю, что это такой вот небольшой брак, т.к. изнутри в голове есть в том же месте коричневое пятно.







По причине этих незначительных пятнышек продаю дешевле, чем мне обошлось.



Те. у кого есть нендороиды, знают, что окрас лиц от внутренней части волос — обычное дело. И производитель просто кладет между лицом и волосами пленочку, чтобы по дороге новая кукла не приехала уже окрашенной. Чтобы этого не было, я всем нендороидам изнутри снимаю слой краски (снаружи все идеально и ничего не видно, зато 100% гарантия чистых лиц и возможности посадить их потом на другие тела с другими прическами без всяких пятен и окрасов).







Фирменная коробка от Мои Хонды в идеальном состоянии.







Подставки на фото нет просто потому, что я ее даже не распаковывала — оставила удовольствие новому владельцу)

Поддержка продажи (0)