Снято с продажи

Неактивно с: 23 июля 2016, 22:58

Кукла Леа, рост 86 см от немецкого автора Monika Peter-Leicht

Кукла Леа, рост 86 см от немецкого автора Monika Peter-Leicht
Автор,
производитель
Monika Peter-Leicht, MasterPeace dolls
Размер86.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
оплата на карту Сбербанка, почта России с предоставлением номера отслеживания

Описание

Продается очаровательная кукла Леа (Lea) от известного автора Моники Петер-Ляйхт. Любит обниматься (очень приятный силикон-винил).
Продается очаровательная кукла Леа (Lea) от известного немецкого автора Моники Петер-Ляйхт.

Материал куклы: силикон-винил с тканевым телом. Руки и ноги достаточно высокие, что позволяет одевать одежду с коротким рукавом и шорты. Голова куклы — поворотная на грудной пластине. Волосы куклы — парик высокого качества с примесью натуральных волос, волосы очень послушные. Прическа куклы не изменялась. Кукла из моей коллекции. Покупала новую в магазине Германии за евро. В тело вшита этикетка с подписью автора и указанием лимита. Сертификата нет, т.к. кукла промо-образец для всей серии (мне так объяснили в магазине). Одежда куклы — оригинальная, как на промо-фото. В куклу не играли, кукла переодевалась только для фотосессии. Розовое платье и игрушки использовались только для фотосессии, к продаже не относятся.

Кукла очень приятная в «общении», любит обниматься и менять наряды. Выражение лица меняется в зависимости от поворота головы. Рост куклы 86 см, что позволяет одевать детскую одежду и обувь.

Пожалуйста, все вопросы и комментарии в личку — отвечу без проблем, по возможности быстро.

Отправка почтой России с предоставлением номера отслеживания через Интернет. Срок отправки 2-3 дня. Хорошую упаковку гарантирую.



















Поддержка продажи (1)

Автор объявления скрыл блок для комментариев