Продано или неактуально

Неактивно с: 4 января 2019, 17:55

6500руб! Отдам в заботливые женские руки защитника, мужчину - одним словом Мушкетера!

6500руб! Отдам в заботливые женские руки защитника, мужчину - одним словом Мушкетера!
Автор,
производитель
Фридеричи???
Размер48.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
После полной оплаты на карту Сбербанка, в течение трёх рабочих дней отправляю посылку почтой России и предоставляю трек-номер для отслеживания. Доставка оплачивается отдельно

Описание

Отдам в заботливые женские руки защитника, воина, мужчину — одним словом Мушкетера! Возможно самого Д Артаньяна! Возможно от Фридеричи!
Уж, как я люблю военных — сильных, стройных и надменных!!!

Девочки, кому нужен собственный Д Артаньян — отзовитесь!

Отдаю, пости даром!, в заботливые женские руки защитника, воина, мужчину — одним словом Мушкетера! Француз-француз!!!, немного пьющий судя по физиономии, но в полной сохранности мохеровая шевелюра, бравые усики и бородка. А ручищи — настоящие, мужские, красивые!!!

Покупался как работа Фридеричи. Очень похоже, но точно не знаю, так как не нашла опозновательных признаков и достоверно не знаю есть ли они ( признаки) у работ Фридеричи.

Роспись лица прекрасная!!! Одежда — мушкетерская, снимается только шляпа. Носки стирать не надо, так как сапоги из пластика и также не снимаюся. Шпага присутствует! Та-дам!!!

Продаю гораздо дешевле чем покупала! Спасибо, Светлана























Поддержка продажи (1)

Всегда читаю Ваши объявления, Светлана! Не всегда интересен товар, но презентационная часть))) всегда способствует улучшению настроения))) Ваши юмор и жизнерадостность очаровательно заразительны))) Удачи!