Продано или неактуально

Неактивно с: 24 июня 2012, 00:00

Юная Леди от Мадам Александер (Александра с котенком)

Юная Леди от Мадам Александер (Александра с котенком)
Автор,
производитель
Madame Alexander
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча

Описание

Новая, 46 см, потрясающе красивая девочка.
Здравствуйте! Продам очаровательную девочку из своей коллекции. 46 см. Полное имя — Александра. Девочка не расстается со своим любимым котенком в сумочке (сумка снимается, котенок вынимается). Шикарные длинные волосы, прошиты отлично, ну прямо как настоящие, можно мыть и делать разные прически. Вся виниловая, кроме части туловища от грудины и ниже, за счет этого ну очень подвижна и гибка (может даже сесть на шпагат), стоит сама, держит позы, сидит. Ручки-ножки двигаются в любых направлениях, голова так же подвижна. Глазки голубые, закрываются. Очень качественно и со вкусом одета: трикотажная кофточка с длинными рукавами, сверху флисовая безрукавочка с капюшоном, колготки в полоску, флисовые гетры, юбочка, и очень оригинальные туфельки-сабо (держатся на ножке очень хорошо).На голове приколоты два украшения с розовыми прядями.Очень дружелюбна, ищет подружку. Рассмотрю любые предложения, в том числе по продаже НЮД ( ну очень нравится аутфит).С почтой в отличных отношениях. Пишите в ЛС, если есть вопросы или нужны еще фото, с удовольствием пообщаюсь с Вами.












>







Поддержка продажи (4)

Девочки, могу продать Александру без аутфита (НЮД) за 1300. Обе цены обсуждаемы если куколка Вам очень нравится. Пишите.
Очень красивая девочка. У меня такая есть. Смотрю и любуюсь. Нежная и приятная. Хорошей Вам мамочки.
Спасибо! Действительно девочка хорошая, сделана прекрасно. Не расставалась бы, если бы девочка у меня не скучала на полке, очень хочется чтобы с ней играли!
Резерв до 1 мая.