Снято с продажи

Неактивно с: 18 июля 2021, 21:17

Продам куклу мини-Марикита Перес №2 с шестью наборами фирменной одежды.

Продам куклу мини-Марикита Перес №2 с шестью наборами фирменной одежды.
Автор,
производитель
Mariquita Perez
Размер21.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер

Описание

Кукла испанской фирмы Mariquita Perez, рост 21 см, жесткий винил, шесть наборов фирменный одежды, одежда для зимы в подарок
Кукла мини-Марикита Перес, испанской фирмы Mariquita Perez, рост 21 см, жесткий винил. У куколки прошитые волосики, 5 точек артикуляции, глазки стекло. Носочки и ботиночки нарисованные. Кукла производится в Испании (не Китай). Куколка похожа на кукол, которые производились в Испании в начале 50-х годов. Куколка тяжелёнькая, очень аккуратная, уютная такая, приятно держать в руках. Очень понравится ребёнку, так как небольшая и имеет много сменной одежды.



Кукла продаётся в комплекте с шестью наборами фирменной одежды, очень хорошая одежда, качественная, все швы обработаны. В подарок положу зимнюю одежду для маленьких кукол. Если зимняя одежда не нужна, напишите, я просто не буду её отправлять (это не фирменная одежда), ни на стоимость куклы с наборами одежды, ни на стоимость пересылки зимняя одежда не влияет.



Стоимость куклы мини-Марикита Перес №2 с одеждой — 100 евро (по курсу в рублях). По отдельности куклу или одежду не продаю, только полностью кукла и вся одежда. Стоимость пересылки зависит от выбранного покупателем способа отправки.























Фирменная одежда



























Зимняя одежда











Фото всего, что получит покупатель







Фото с подружкой из соседнего объявления



Поддержка продажи (0)