Продано или неактуально

Неактивно с: 8 мая 2017, 12:31

Французская антикварная кукла 301 Unis France Tete Jumeau

Французская антикварная кукла 301 Unis France Tete Jumeau
Автор,
производитель
-
Размер51.0 см
СостояниеС дефектами
НедостаткиЧип на носу, глаз с трещиной
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Бесплатная доставка
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер
Пересылка почта России, EMS,
Личная встреча

Описание

Французская антикварная кукла Unis France 301 TETE JUMEAU. Рост куклы 51-52 см.
Красивая французская антикварная кукла с маркировкой на затылке Unis France 301 TETE JUMEAU. Рост куклы 51-52 см.



Голова из светлого бисквитного фарфора. Нежная и аккуратная роспись лица. На носу есть небольшой чип, так же небольшой скол у основания шеи и потертость на переносице, похожая на волосяную линию, смотрите фото головы с фонарем, линии практически не видно на фото, но она там есть. С внутренней стороны головы никаких следов трещины не обнаружила. Глаза стеклянные зеленовато оливкового цвета с ресницами, механизм спящий, работает хорошо. На левом глазу трещина. На просвет не видно, но она есть. Смотрите фото. Парик с пейтом. Волосы натуральные, скорее всего родные. Тело французское деревянно-композитное имеет следы времени, сколы краски и точечные подкрасы. Пальцы на руках все целые. На спине куклы что то написано, разобрать не смогла. Но по моему язык французский. Куколка хорошо натянута и даже стоит самостоятельно, но ставить ее без подставки понятное дело не нужно.



Девочка одета в роскошное платье с потрясающе красивым антикварным кружевом. На кружеве и сзади на платье имеются разрывы смотрите фото. На голове у куколки вязанный чепчик с антикварным кружевом. Туфли не от этой куклы, но они были на ней. Нижнее белье, панталоны и сорочка из какой то жесткой материи, скорее всего не родные утверждать не берусь.



Надежную упаковку гарантирую. Возможна рассрочка на 2-3 месяца без увеличения стоимости (32500 рублей). Отвечу на все вопросы, сделаю дополнительные фотографии если нужно.

При единовременной и быстрой оплате пересылка по России бесплатная!!!























































Поддержка продажи (4)

Ирочка, чудо, а не куколка!!!
Чудесная куколка!
да, француженки особенно красивы, не как немки, и почему-то у всех французских кукол слабое место кисти рук, я не видела ни одной с целыми ручками
а платье просто шик!