Продано или неактуально

Неактивно с: 16 ноября 2015, 18:24

Gotz Сара Модница 2007 Новая Филер

Gotz Сара Модница 2007 Новая Филер
Автор,
производитель
Gotz
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Пересылаю Почтой России по территории России — 450р в родной коробке, с минимальной оценкой, цена указана для большинства территорий, с которыми в осенне-зимний период есть ж.д. сообщение. Авиапочтой в труднодоступные регионы стоимость отправки будет другая, но тоже — по тарифам Почты России, дополнительных денег сверх тарифа не беру.

Принимаю оплату на карту Сбербанка, Вестерн Юнион, Контакт и другие варианты.

Описание

Продается новенькая, в коробочке, очаровательная Сарочка-модница, выпущенная в 2007 году. Оооочень красивая девочка! Мечта многих коллекционеров.
Продаю редкую красавицу, совершенно очаровательную девочку, Сарочку — Модницу 2007 года, эта куколка — вообще желанна многими коллекционерами, а эта малышка совершенно новая, до сих пор еще прикреплена к коробочке, без видимых дефектов и недостатков, хорошие глазки, ровно поставленные, шикарные длинные светлые волосы, милое личико, у меня в руках было три Сары модницы, эта детка выделяется даже среди своих сестер — матовый винил, бархатистый, глазищи роскошные ясные, кругленькое милое доброе личико с широкими щечками — даже среди родных сестер она — редкая красотка! Полный комплект аксессуаров, очень интересный и качественный аутфит. Документы и наручный тег на месте. Коробка — в не очень хорошем состоянии, есть потертости, прозрачное окошко треснуло.



Сделаю любые фото в любых ракурсах по Вашей просьбе, но откреплять куколку от коробки не буду, эта такая редкость — новые куколки старых годов выпуска, которые еще никто не откреплял.



Продажа срочная, стоимость указана с учетом срочности при полной оплате. Если нужна рассрочка, пишите, постараемся договориться, но приоритет покупателю с полной оплатой, денежка срочно нужна для покупки другой куколки.



Сниму куколку с продажи в любой момент до поступления денег, если с продажи будет снята куколка, ради покупки которой я с огромным сожалением решила расстаться с этой Сарочкой.



Отвечу на любые вопросы, предоставлю дополнительные фото.













































Поддержка продажи (0)