Продано или неактуально

Неактивно с: 7 января 2018, 14:23

Восхитительные парики из АЛЬПАКИ на Lillycat

Восхитительные парики из АЛЬПАКИ на Lillycat
Автор,
производитель
Я
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Перевод на банковскую карту
Наложенный платёж
Электронные платёжные системы
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Почта России 1 классом-300р.

Описание

Шикарные длинные и густые парики из АЛЬПАКИ для Lillycat размера МСД.
1.Роскошный парик из АЛЬПАКИ темно-каштанового цвета. Размер 15-16 см, длина от макушки до кончиков-21см. Парик клеевой, на акриловой шапочке. Сидит плотно и не скользит по голове. На ощупь очень мягкий и шелковистый, легко расчесывается. Идеально сядет на кукол Lillycat размера МСД.













2.Роскошный парик из АЛЬПАКИ пепельного цвета. Размер 15-16 см, длина от макушки до кончиков-22см. Парик клеевой, на акриловой шапочке. Сидит плотно и не скользит по голове. На ощупь очень мягкий и шелковистый, легко расчесывается. Идеально сядет на кукол Lillycat размера МСД.











3.Роскошный парик из АЛЬПАКИ цвета солнечный блонд. Размер 15-16 см, длина от макушки до кончиков-23см. Парик клеевой, на акриловой шапочке. Сидит плотно и не скользит по голове. На ощупь очень мягкий и шелковистый, легко расчесывается. Идеально сядет на кукол Lillycat размера МСД.











4.Роскошный парик из АЛЬПАКИ белого цвета. Размер 15-16 см, длина от макушки до кончиков-20см. Парик клеевой, на акриловой шапочке. Сидит плотно и не скользит по голове. На ощупь очень мягкий и шелковистый, легко расчесывается. Идеально сядет на кукол Lillycat размера МСД.











Поддержка продажи (3)

Парик №3 продан
Парик №1 в резерве
Парик 4 продан