Продано или неактуально

Неактивно с: 31 июля 2015, 20:11

Куколки Марикита Перес (Испания)

Куколки Марикита Перес (Испания)
Автор,
производитель
Марикита Перес
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Пересыл за счет покупателя, оплата предварительная на банковскую карту
Передача при личной встрече

Описание

Куколки винила, новые, стеклянные глазки, прошитые волисики
Очаровательные куколки испанской фирмы «Марикита Перес». Предприятие создала в 1938 г. Леонор Коэльо, дочь графа Португальского. Девиз и кредо предприятия — выпуск качественных, добротных, уникальных (без заимствования дизайна и технологий) кукол. Каждая модель и ее ауфит обсуждаются на художественном совете. Кукла выдержала конкуренцию! «Марикита Перес» не продана в Китай и не имеет там ни одного завода. Изначально куклы были популярны только в Португалии, Испании, Аргентине. Но во второй половине 20-го столетия они завевали весь мир!

Предлагаемые куколки одинаковы (молд абсолютно идентичен, разных кукол запрещено продавать на бэйбиках в одном объявлении), только на них разные платьица и обувь, одна куколка босоногая (но это задумка дизайнера). Ростик у всех 14 см. Волосики очень аккуратно прошиты. Конечности и голова подвижны. Глазки стеклянные, стационарные. Идеально вручную прорисовано личико. Видны зубки. Аккуратно выполнен ауфит (обверложен внутренний шов, ровные края). Куколки в джинсовом платьице и в крестильном наборе — в одном экземпляре. В желтой шапочке их три. И в платьице белом две. Я скупила всех, но мне даже по заказу смогли доставить только двух дополнительно. Их раскупают даже в своей стране (никому не нравится азиатский ширпотреб). В Испании я встретила их только в одном месте — в частном кукольном магазине в городе Госпиталет дель Инфант. Цена за куколку. При покупке нескольких куколок — приятный для приобретателя дисконт. У всех кукол есть фирменные коробки красные с фирменной надписью. Кукол извлекла для фото. Коллекция 2010 г.





















Поддержка продажи (7)

Зарезервированы в черных босоножках две и одна в джинсовом платьице. Пока они не в продаже.
Извините, ОБУВЬ НАРИСОВАНА!!! Я не посмотрела сразу. Я никого не хотела расстроить или (упаси Боже) обмануть.
В настоящий момент в наличии:
1) три куколки в желтых шортиках;
2) одна в белом платьице, шляпке и черных босоножках.
Остальные проданы!
Три в желтых шортиках. Остальные в резерве.
Здравствуйте! Можно одну в шортиках в резерв до вторника?
Их всего две осталось. Одну только что забрали — пусть будет одна за Вами. Не спешите. До вторника, так до вторника. ОСТАЛЬНЫЕ КУКЛЫ ПРОДАНЫ!
Остались две в шортиках.