Продано или неактуально

Неактивно с: 25 июня 2015, 23:53

Скидка! Адора Власть цветов 4800

Скидка! Адора Власть цветов 4800
Автор,
производитель
adora
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча

Описание

Adora 2010 года. Матовый винил без дефектов, красивый качественный аутфит.
Приняла для себя решение продать одну из своих первых адорочек Власть цветов. Девочка приехала 2,5 года назад, громоздкая прозрачная коробка была выброшена и куколка хранилась в стандартной фирменной картонной коробке. Продавать планирую без коробки, упакую очень хорошо.



Девочка выпуска 2010-начала 2011 года, хорошее качество винила — матовый, фарфорово-персиковый, без серого оттенка. Нюансов на виниле нет.

Глазки ровные, голубые, реснички не особо длинные, ровные и без клея.



Паричок у куклы родной, но отличается цветом и качеством от промки этой куклы. Могу дополнительно продать паричок, идеально подходящий к образу этой куклы, созданному промкой: цвета блонд — густой, волос средней длины, чуть волнами.



Сама куколка ростом 50 см, Руки и ноги Винил 3/4 ( хотя на девочке надеты длинные штанишки), тельце мягконабивное, утяжеленное гранулами. Девочка приятно ароматизирована.



Наряд у куколки один из самых красивых у Адорок, особенно после 2009 года, и состоит из белоснежной блузки и брючек с вышивкой и ярким зеленым кантом и нарядного сарафанчика с цветочным принтом, украшенного вязанными цветочками. Цветочная тема поддержана и красивыми резиночками в тон. На ножках девочки белые носочки и розовые хорошего качества туфельки.

Далее несколько фото









А вот это приложен новый парик.







Поддержка продажи (0)