Продано или неактуально

Неактивно с: 29 апреля 2015, 20:53

Galoob Baby Face So Sweet Marcy - фэйсника Марси новая

Galoob Baby Face So Sweet Marcy - фэйсника Марси новая
Автор,
производитель
Mel Birkrant
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Почтовый перевод
Наложенный платёж
Электронные платёжные системы
Пополнение счета мобильного телефона
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер

Описание

Идеальная Марси в серьёзную коллекцию.
Здравствуйте, уважаемые жители страны Бэйбики! =)

Предлагаю лучшую Марси, из тех, что прошли через мои руки. Малышка перетянута и идеально держит позы. Винил мягкий. Ресницы, мэйк на 5+. Волосы не расчесывали. Волосы густые!
Полный комплект.
Есть небольшое оранжевое пятнышко на животе (телефон не берет), нашла такое же на пяточке. Это уж если совсем придираться. Положила на солнце — стали светлее. Продажа срочная, поэтому оставляю солнечные ванны на усмотрение новой мамы.
Марси прикрепила назад к коробке. Так и приедет. Пересыл по России 300р.












Как всегда, любые дополнительные фото по запросу. Пишите емэйл! =)

Варианты оплаты:
Вы можете оплатить на мою карту Сбербанка операцией пополнения счёта в любом отделении Сбербанка через оператора, а так же при наличие карты Сбербанка переводом с карты на карту в банкомате или через Сбебанк-онлайн, если он у Вас подключен;
если Сбербанка поблизости нет, то можно отправить мне денежный перевод Золотая Корона или Western Union из любого другого банка;
так же Вы можете положить деньги в долларах на мой счёт пэйпал;
оплата наложенным платежом возможна, но в этом случае с Вас возьмут комиссию за перевод и к сумме за доставку Вам нужно будет прибавить на оценку отправления 4% от стоимости куклы с доставкой (она обязательна по почтовым правилам);
ну и, конечно, Вы можете прийти ко мне в гости и забрать малышку лично, а заодно и познакомиться ;) Я живу в Петербурге.

Обычно я продаю куклу первому, кто заявил о желании её купить (написал мне сообщение, позвонил и т. д.), и в связи с этим есть к Вам большая просьба (!): пожалуйста, не пишите, что Вы покупаете куклу, если у Вас еще есть вопросы и сомнения! Я люблю и уважаю людей. Доверяю Вам! Я ставлю в резерв или снимаю с продажи, если Вы меня об этом просите. Но я не хочу попадать в ситуацию (было и такое), что Вы передумаете после того как я Вам куклу упакую к отправке. Никто ни от чего в жизни не застрахован — я всё пойму, ситуации разные… но что-то участились случаи несерьёзного отношения к своим словам.

РАССРОЧКА. Да, возможна. Обсуждается каждый раз индивидуально. Пишите! =)

СКИДКИ и ПОДАРКИ. Да, иногда делаю =) Особенно легким покупателям, которые берут сразу несколько малышей и платят сразу и быстро =)
Не люблю, когда покупатели, недавно зарегистрированные на бэйбиках, со мной еще не знакомые, начинают писать: «За сколько отдадите?», «Сделаете ли скидочку?». Я не отдаю, а продаю =) и скидки и пр. должно быть за что делать. Особенно это касается редких кукол. Часто бывает так, что эти Покупатели просят резерв для оплаты, а потом просто пропадают и не отвечают на сообщения! Я считаю, это хамство. И такого не люблю.

Отправка в основном происходит почтой. Почтовые отправления я оцениваю в 100руб. Если Вам необходима большая сумма оценки, то просите и прибавляйте 4% от стоимости оценки к сумме за отправку. По моему опыту (более 300 отправленных посылок) оценка на риск потери отправления не влияет. Ни одна моя посылка не пропала! Тьфу-тьфу =)
После отправки в течение 2х дней я напишу Вам номер для отслеживания посылки на сайте почты России. Этот номер выдаётся автоматически любому отправлению, кроме писем, и позволяет отслеживать его перемещение. Вы сможете без уведомления прийти на почту и по номеру получить посылку, если она дошла до Вашего почтового отделения (на сайте это отобразится).
На почту я хожу в среду или четверг.
В случае необходимости, я могу отправить курьером ЕМС (ускоренная курьерская служба от двери до двери). Это особенно актуально для Москвы ввиду небольшой разницы в почтовом тарифе и тарифе ЕМС. Посылка около 3кг до Москвы и МО стоит около 500руб. Иногда за 200руб. Лучше поберечь своё время и нервы. Посылку ЕМС курьер привозит на указанный адрес — ни на какую почту ходить не нужно!
Так же Вы можете выбрать любую другую транспортную компанию, и я отправлю ей.
Еще Вы можете попросить своих друзей-знакомых забрать Вашу куклу, и я даже могу (при условии полной оплаты) похранить её у себя 1-3 месяца.
Так же после оплаты могу подержать куклу, если Вы выбираете или ждете от меня что-то еще =)

Пакую отправления я по принципу необходимости. Т.е., возможно, я и не оберну каждый пальчик, а только там, где это необходимо, в том числе хорошо зафиксирую её в коробке, но кукла Ваша точно доедет целехонькая! Почта предлагает разные виды упаковок для коробок (мешок/бумага/коробка), но оригинальная коробка никогда не поедет голой! За ее сохранность тоже можно не беспокоиться. Отзывы об упаковке так же есть в разделе отзывы =)

Не стесняйтесь писать мне по любым вопросам! Да, иногда я отвечаю с задержкой (всё-таки детки еще малы и требуют много внимания), но я обязательно отвечу =)

-Возможен ли обмен?
-Да! Я сама коллекционирую кукол и с удовольствием рассмотрю любые Ваши предложения по обмену на кукол: Адора (особенно 22 дюйма в национальных костюмах разных стран), Готц 18 дюймов, любые виниловые куклы 50см, Минош, Вихтели, Паола рейна 32см (редкие, необычные, старые выпуски), Hearts to Hearts 32 см, Катерина от плюзок, другие виниловые куклы 32 и 20см ростом =)

Информацию обо мне Вы можете посмотреть в моём профиле. Там тоже есть полезная информация =)

Смотрите другие объявления в моём шопике.
Подписывайтесь на мои новые объявления, чтобы не пропустить лучших девченок =)
Спрашивайте в личку о похожих куклах, если не успели купить (часто малыши у меня водятся не по одиночке ;)

В общем, я Вас жду! До связи! =)))

Поддержка продажи (1)

Надюша, какая замечательная куколка! Мечталка моя очередная!