Продано или неактуально

Неактивно с: 12 мая 2023, 16:04

Фанечка от Sylvia Natterer для Gotz

Фанечка от Sylvia Natterer для Gotz
Автор,
производитель
Sylvia Natterer, Gotz
Размер46.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Электронные платёжные системы
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Почта

Описание

Рыженькая Фанечка от Сильвии Наттерер для Готц
Главная героиня юбилейного каталога
Представляю Вашему вниманию очаровательную рыженькую Фанечку от Сильвии Наттерер для Готц. Девочка из самого первого выпуска 1989 года.
В юбилейном каталоге 1998 года Фанечка — главная героиня, она встречает всех остальных своих подружек.
Куколка полностью виниловая, тельце немного отличается от подобных более поздних куколок, имеет соединительную полосочку в районе талии и яремную ямку.
Личико с веснушками, глазки синие. Шикарные длинные волосы, родная прическа не нарушена, вокруг личика более короткие прядки — кудряшки, прошивка очень густая.
Натяжка ручек и головы хорошая, ножки слабее, стоять сама может, если к чему-то прислонить или со стендом. Сзади у основания шеи и сбоку на шее есть небольшой окрас от платья, выводить не пробовала, это место закрыто волосами. Аутфит родной, состояние отличное, только у носочков от времени немного растянулись резиночки. Стенд и котик в комплект не входят.

Пожалуйста задавайте все интересующие вопросы ДО покупки. По запросу сделаю любые дополнительные фото. Отдам предпочтение покупателю с полной и быстрой оплатой. Рассрочка возможна, условия оговариваются в личке. Спасибо за внимание, приятных покупок!











Поддержка продажи (0)