Продано или неактуально

Неактивно с: 26 апреля 2023, 14:15

Готц Шарлотта пиратка

Готц Шарлотта пиратка
Автор,
производитель
Готц
Размер50.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта

Описание

Шарлотт пиратка Готц, очень красивая куколка, выпуск 2017
Продам самую красивую Шарлотту.
У девочки красивые, пышные, волнистые волосы. Нежное личико, с ровным мейком. Идеальные глазки с распахнутыми ресничками. Смотрите сами, ведь правда она красавица?
А теперь подробнее: прошивка волос идеальна, первый ряд ровный.
Частота прошивки хорошая, без проплешин и пустых лунок.
Волосы пушистые, красиво лежат волнами.
Реснички распахнутые, ровные.
Винил чистый матовый, без окрасов от одежды и ободка. Но на сгибе руки под суставом есть несколько точечек. Они видны если только ручку вывернуть, в естественном положении скрыты самим суставом. Так выпущена на производстве.
Допускаю, что могла ещё что-то очень мелкое просмотреть (блестинки).
Куколка в игре не была, стояла на полочке как интерьерная куколка. Волосы куколке я мыла один раз по приезду, потом только расчёсывала, чтобы не было пыли.
Продаю девочку нюд, родной аутфите есть (он полный, всё в наличии +1300). Отправлю в почтовой коробке, так как родной у меня не было. Упакую хорошо. Стоимость доставки по тарифам почты России + коробка.
Если после моего описания остались ещё какие-нибудь вопросы, то обязательно на них отвечу. Огромная просьба не нажимайте, пожалуйста, кнопку купить, если вы не уверены в покупке и ещё сомневаетесь, просто напишите в личку. Право выбора покупателя оставляю за собой, возвратов не предусмотрено, претензии после покупки не принимаю, пожалуйста, все вопросы до покупки. Любые фото и видео. Рассрочки нет. Отправлю в течение двух дней, если работает почта, в праздники и выходные — с учётом работы почты.
Спасибо большое всем, кто заглянул в наш шопик и полюбовался на нас!) С уважением ко всем, Елена

Поддержка продажи (0)