Личные дневники и творческие заметки о куклах · страница 7717
Что мне нравится в развитии искусства BJD, так это то, что с каждым годом появляются всё более интересные, реалистичные и совершенно живые молды.
Вот например посмотрите, это Lucia (Phoenix dolls Orla) с мэйком от моей любимой BJD художницы Ольги Лаптенковой.
Да, это не классическая милая красотка, у неё неправильные и даже странные черты лица, но чёрт побери, лично меня она именно этим и зацепила! Красота в глазах, в этой тонкости, загадочности, некой даже мистичности… Одновременно хрупкая и сильная.
Кажется, у меня новая любовь и мечта… А вам как?
Лили учит постепенно, очень легко и доступно английский язык в игре и путешествиях. Её уроки очень короткие и легкие.
В этом видео Лили учит счет до 10 по английски
Я ставлю сюда сегодня второй урок и все уроки будут доступны на youtube
youtu.be/oIL0mM6ZTVw
В этом видео Лили учит счет до 10 по английски
Я ставлю сюда сегодня второй урок и все уроки будут доступны на youtube
youtu.be/oIL0mM6ZTVw
Вспомнила, как в детстве вязала воротнички и манжеты на школьную форму, платья. Такая ностальгия «накрыла». У меня было очень счастливое детство. В те времена нелегко было достать материалы для рукоделия. А мои родители умудрялись где-то что-то заказать и доченьке купить. Так вот, вспомнила и подумала, почему бы не навязать воротничков для куколок. Решила начать с классического белого. <img
Для тех кто любит кукол. Сарочка учит постепенно, очень легко и доступно итальянский язык в игре и путешествиях. Её уроки очень короткие и легкие.
В этом видео Сарочка учит глагол stare и прогулка в Манделло-дель-Ларио
youtu.be/zHZjpwkLHHw
В этом видео Сарочка учит глагол stare и прогулка в Манделло-дель-Ларио
youtu.be/zHZjpwkLHHw