author-avatar
Nelly Gold

Fashion Dolls155

К НАМ ЕДЕТ ВЕРОНИКА
Вообще количество девочек в нашем доме небезгранично. Оставалось одно вакантное место. И многие девочки просили взять своих сестер или подружек. Но все слышали строгое: Нет! Мы не можем всех обеспечивать одеждой, едой и кроватями.
Исключение было сделано для Аделины. Ее бросил парень, Джон. Она самая ранимая. И кроме того у Аделины обнаружилось серьезное заболевание суставов. Кроме того, Аделина хочет сшить сложную лису, и ей нужна помощница.
Короче, к Аделине едет ее сестра близнец Вероника. Мы ждем ее со дня на день. Fashion Dolls155 — Куклы Звезды подиума (Angel Collection): шарнирные
У Вероники здоровые суставы, но у нее витилига. Если присмотреться, можно видеть, что ее тело руги с ногами разного цвета.
Fashion Dolls155 — Куклы Звезды подиума (Angel Collection): шарнирные (фото 2)
За Веронику просили всего 1650 рублей. Такие деньги можно наскрести.
Fashion Dolls155 — Куклы Звезды подиума (Angel Collection): шарнирные (фото 3)
Лижбы Аделина была счастлива.
Fashion Dolls155 — Куклы Звезды подиума (Angel Collection): шарнирные (фото 4)
Зачем приводить девочек одинакового молда,- спросите вы. Нам очень нравится этот молд куклы. Лицо куклы не несет каких либо отрицательных эмоций. Оно нейтрально. И это просто кукла. Она не старается передать эмоции человека.)(Fashion Dolls155 — Куклы Звезды подиума (Angel Collection): шарнирные (фото 5)
Надеемся, что Вероника станет надежной опрой Аделине.
Интересно а как другие отнесутся к Веронике.Fashion Dolls155 — Куклы Звезды подиума (Angel Collection): шарнирные (фото 6)

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Звезды подиума (Angel Collection): шарнирные, 60 см
  • Sonya_
    Sonya_

    Ямогу: В свободное время творю для кукол. Делаю парики на minifee.
    Не работаю под заказ.

  • Joan D
    Joan D

    Ямогу: Одежда и аксессуары для кукол стандарта «барби»

Обсуждение (10)

Замечательная девочка. У меня такая в шопике. Просто скучает. Они вообще очень красивые.
Хотела посмотреть на Вашу девочку, но не нашла ее в Вашкм шопике. Можете ссылку кинуть.
Это хорошо, когда есть сестрёнка
Да еще и близнец!!!)))
Удачного приезда вашей новой кукло-жительнице! Новая куколка, да ещё желанная, это всегда праздник!
Спасибо большое за добрые пожелания.
С пополнением вашего девичьего состава! Симпатичная близняшка Вероника! Хочу своим такие же сапожки.
Да сапожки супер! Куколка получилась недорогая совсем.))
Сестра-близнец — это прикольно! Платье у Вероники красивое)))
Спасибо. Ждем с нетерпением, когда приедет.)(