author-avatar
Анна

Новые чудеса для Звёзд Подиума

Для пары шить гораздо интереснее, чем для одной куклы. Правда, в этом топике у Зойки не все наряды «с иголочки», кое-что мелькало раньше — тут подборка фотографий разного времени с лета до осени, потому что некоторые наряды придумывались и воплощались в жизнь частями. Помните этот костюм Зойки? Артуру к осени пошился соответствующий. Принцип всё тот же — от балды.








А вот эти бусы — предмет моей особой гордости: белые бусины я делала сама из «Соннета», методом варки (запекать побоялась, у меня в духовке минимум — 180), на фото не очень видно, но они пористые, как кораллы — это я перед варкой обкатывала их в крупной соли.












Сапожки, кстати, опять одалживали у Journey Girls — хорошие детки, не жадные :)





  • #babyPARKERdoll

    Ямогу: Приветствую, я мастер кастомных кукол! Создаю кастомных кукол: blythe, blythe middie, qbaby и ещё некоторых bgd кукол. Возможно, ваша кукла мечты уже ждёт вас у меня в магазинчике?)

  • Britt Dahl

    Ямогу: Преображаю кукол, воплощая в жизнь все ваши желания! Формат кукол не имеет никакого значения. Работаю со всем, что можно заклирить

Обсуждение (8)

Какие здоровские костюмы у них! Великолепно! И бусы прелесть, и всё там видно, пористость эту. Очень интересный способ придумали.
  • Reiz1
Спасибо!
Супер! Супер! Супер! (сейчас смотрю 5-й элемент по СТС) Всё так здорово! И с бусами оригинально придумано!
Спасибо!
Мило!
Пояс у Артура хорош!!!
который под бирюзу.
На самом деле это браслет :)