author-avatar
Светлана

Малышка Baby Girl такая милая! Наше преображение! Сестренки, ждем всех в гости!

Ко мне приехала малышка Baby Girl. Такая милашка! Принимайте нас в большую и дружную компанию Baby Girl-любителей. Ждем всех сестренок в гости! Хочется обсудить, где брать и какая подходит им обувь, вязание и пошив нарядов и другие интересные идеи апгрейда.
Увидела я свою малышку у девушки Светы (Lanata) и не устояла, купила. Сразу хочу сказать о Свете как о продавце. Девочки, как приятно встретить такого замечательного человека и отличного продавца. Светуля очень внимательно осмотрела куклу ( в свете последних топиков о некачественных экземплярах Baby Girl я естественно переживала о качестве куклы), не пришлось даже просить, как Света САМА все подробно описала, была очень внимательна, тут же выслала куклу, да еще и положила вкуснейшую шоколадку! Свет, ты — продавец Моей мечты!
Спасибки тебе большое!

Такой я увидела малышку на Светиных фото.



Девочка мне досталась одноцветная, без вставок на теле другого цвета и других проблем.
Так мы немного изменились. Рисовала первый раз, наверное пока побудем такими, а со временем, может и изменимся еще.





Вот наши примерки, благо паричков у меня много, я Плюшкин-паричкоман))).
Дорогие девочки, посоветуйте, что нам больше всего идет, что из паричков нам оставить для малышки? Я хочу оставить штучки 3 разных паричков.
Первый, что на фото длинный волнистый волос оставляю однозначно, а какие еще?





Дорогие владелицы Baby Girl, а где вы берете малышкам обувь, покупаете или вяжете и шьете одежду? Меняли — не меняли макияж?
Будем рады любым подсказкам и конечно ждем всех сестренок в гости!!!
  • Анна Попова

    Ямогу: Создаю максимально реалистичные пространства для жизни кукол в виде румбоксов с полными наборами мебели, декора и текстиля. А также отдельно любые предметы интерьера, мебели, декора любой сложности.

  • Fruit Stories

    Ямогу: Всем привет! Я Анна, делаю миниатюрные овощи/ фрукты/ продукты/ цветы для ваших кукол, ваши красотки тоже хотят кушать! 😉 Возможно исполнение в разном размере (1/4, 1/6, 1/12) и количестве.

Обсуждение (21)

Поздравляю — девчонка чудесная! Веснушки Ваши меня поразили — такие весёлые копопушечки, вот только смущает — не многовато-ли? (но это на мой вкус).
Мы с Элли (изначально была Алиса) ждём туфельки — покупали здесь, на форуме, надеюсь что очень скоро получу посылочку и девочка моя будет обута. А платьишки пока не вязались — ищу паричок. «Родной» не радует абсолютно, а найти подходящий ну никак не получается, хоть плачь. Отсюда и задержка с нарядами… А пока мы вот такие (надеюсь что не на долго)
комментарий был скрыт
комментарий был скрыт
Привет вам от моих деток Кая и Герда!
Ух! А Вас глазки не карие? Сами меняли или такие были?
  • Kiskis
Глазки поменяли сами, ждем реснички.16мм маловаты надо чуть по больше размером брать.Обувь заказывали в Коллективке из Кореи.Обращайтесь помогу!
Обувь!!! коллективку!!!
Спасибище! Да, очень хочется обувочки!
девочка получилась такая трогательная ...) на мой вкус понравилась шатенкой с розовыми бантами(???)7 фото… своими пока не занималась в плане одежды -(как всегда непредвиденные обстоятельства) парик родной -весьма терпимый оказался, цвет очень нравится… обувь новую заказали ещё в марте ждёмс… Привет от Варьки..

Ой, какие Вы хорошенькие!!!
Привет!
  • Kiskis
Я обожаю рыжиков! Очень хорошо смотриться паричек! и веснушки улет!
Мейк преобразил малышку, здорово! А из паричков оставляйте с хвостиками, очень ей идут, и кучеряжки такие забавные.
Спасибки за совет!
Девочка очень хорошенькая)) Веснушки просто чудо, вот чего не хватает и моему рыжику))) Паричок больше всего понравился 3й-рыжевато-каштановый с хвостиками)) Она в нем такая наивная, хорошенькая)) А мы к Вам в гости
Оль, здорово! Я теперь тоже вторую хочу! А где обувь брали?
  • Kiskis
Спасибо)) Сама еле сдержалась, чтобы трех себе не оставить, у меня еще и четыре больших Звезды живут, вообщем семейка большая))) Обувь Паола-Рейновская, но она им большая)) Надо заказать им обувку и парочку паричков на смену образов, пока никак руки не дойдут))
Света, очень рада, что девочка понравилась!!! А уж как она преобразилась!!!.. Я ее ведь даже не узнала!!!
Мы вот в гости к вам зайдем, передать привет своей сестренке!)))
Светуль, привет! какие они у тебя хорошенькие! Стильные такие!
Поздравляю Вас! Очень интересная получилась у Вас куколка! Просто красавица!
очень хорошенькая девочка! парички все идут, кроме последнего черного(в нем очень на мальченку похоже) мэйк интересный, но все-таки веснушек многовато, смотрится как будто испачкалась(прошу не обижатся это мое мнение) может веснушки побледнее сделать? мне кажется со лба нужно убрать веснушечки, оставить только на носу и щечках или же по всему лицу сделать веснушки, а то лоб и подбородок бледнькие))) вообще не знала что такая простенькая кукляша может так интересно выглядить! может и мне прикупить такую? =))))) в общем Вы молодцы! мне бы научится так рисовать ;)
Ой, такая миленькая конапушечка, просто прелесть. Можно еше на лобик чуточку добавить, а с глазок капельку убрать.
А я к вам со старшей сестренкой, потихоньку приображается