author-avatar
Nelly Gold

Fashion Dolls 39

БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ!
Девочки купили себе вот такую многоэтажную кроватку. Они так радовались, когда ее собрали. Но в конце оказалось, что производитель, завод БЫТПЛАСТ забыл положить в набор четыре столбика. Не один!!! Четыре!!! И теперь у кого то не будет спального места. Девчонки даже знают у кого. У Тома!!! Пока он проходит процедуду перевоплощения все спальные места расхватали.
Девчонки звонили на завод БЫТПЛАСТ, но никто не ответил. Наверное ушли в отпуск в связи с коронавирусом. Что де делать? Том скоро вернётся и спросит: " А где я буду спасть?"
Что ему ответить?
Глава 38
  • Marina18_2

    Ямогу: Изготавливаю одежду для любой куклы на заказ!!!

  • Бутик модных кукол

    Ямогу: Кастом кукол Блайз, Паола Рейна, Баболи и др.

Обсуждение (45)

Рекомендую пластиковый комод из Леруа Мерлен.
Спасибо.
Как поступить?
В комоде спать лучше. Этажерочку на хоз.нужды.
Куклы длиной 60 см
Такие длинные не поместятся.
Может какими-то трубками столбики можно заменить, главное чтобы по диаметру подошли. А Том пусть пока на отдельном лежаке поспит, как на раскладушке.
Спасибо. Идея неплохая. Бедный Том
Ну что поделать — мужчина должен закалять волю и воспитывать характер.
Надо вернуть в магазин на обмен, если чек есть.
Или попробовать вернуть (что вряд ли получится и стоит ли заморачиваться и ходить лишний раз по магазинам) или кто-нибудь может приютить Тома))) А вообще хороший совет про самодельные трубки. Или может палочки какие-нибудь, веточки подходящие найти. И надо им постельки пошить)
Спасибо. Буду думать о трубках, тем более, что этажерки были куплены осенью ещё.((( Постельки пусть сами шьют. Мне некогда ))))
Можно накрутить из газеты, скотчем перемотать и обернуть белой бумагой.
Постельки пусть сами шьют.
Вот бы и одежку они себе сами шили))
и фоткались ;))
  • katykei
Иногда да!) А то я своих уже третий день мучаю)) А они все падают и не встают, как надо…
может снимать лёжа ))
Трубки от пищевой пленки или фольги. Могут по диаметру подойти. Их обычно выкидывают
В сантех магазинах, посмотреть какой диаметр у ваших и купить ск. нужно, там сейчас все трубы металлопласт, и сразу там и попросить нарезать нужной длины… или полипропилен лучше он жестче (муж сказал, он имеет отношение к сантехнике) стоят примерно руб. 100-150 за метр, в зависимости от диаметра
Спасибо. Буду искать трубки, когда магазины будут работать
Я думала дозвониться производителю и докупить у них трубки. Они не очень простые
Ну почему не будет? Будет у него отдельная кровать на полу.
  • Nata-P
Придется на полу спать, да.
Девочкам постелька мала. Бедолаги ножки все согнули, так долго не просишь.
  • piimka
Девчонки 60 см длиной.)) В идеале им нужно отдельную комнату выделять с настоящими кроватка и.))
У меня вопрос к комментирующим. Вы серьёзно считаете, что это мило и замечательно? Как по мне, на барак похоже. Да, каждый играет, как хочет, но не понимаю, как это может нравиться.
Серьёзно, для чего эти полки? Кровать? Зачем кукле кровать? Чтобы что? Можно сделать/купить подобие человеческой кровати для румбокса, можно сделать двухъярусную кровать для кукол-детей. Но, опять же, КРОВАТЬ! После таких топиков реально начинаешь сомневаться, может и правда любовь к куклам это ненормально?
  • Nes986
Мужу сейчас показала, засмеялся, спросил: Это они в общежитии?)))
А по факту, значит хозяйке кукол так удобно их содержать, положил на бочок и пусть лежат :)У каждого свое восприятие.

Куклы могут лежать нормально. Они помещаются не согнувшись. С матрасом и подушкой будут отлично спать ночью.))) Да, 8 кукол длиной по 60 сантиметров спят, как люди в хостеле. )) А Вы как бы уложили спать 8 кукол по 60см?
Очень просто уложить кукол «спать» — надеть защитные маски и положить в их родные коробки. И все. Но куклам, конечно, все равно, где лежать — в коробке или в дешевой пластиковой этажерке, как дрова. )) Буйная фантазия владельца поможет кукле «выспаться» и на батарее, и в этажерке, и в коробке.
«Они помещаются не согнувшись». Даже на ваших фото видно, что они не помещаются, не согнувшись — либо торчит башка, либо ноги.
Играть можно как угодно, хоть посадить куклу в мыльницу на батарею и представлять, что она в Гоа на пляже, но поражают комментаторы, которым это нравится. )
У комментаторов есть чувство юмора просто)
Эта женщина просто хочет негатив писать
Вот фотка. Кукла лежит нормально.)) Кроме того, если бы она читала пост внимательно, то эту полку я только собрала, и пост посвящен тому, что производитель 4 ножки забыл положить, а не тому, как надо хранить кукол. Цель этого поста решить эту ситуацию. И цель достигнута. Одна женщина мне написала, что у нее есть такие ножки от разломанный полочки, и она может их подарить.
А в настоящей студенческой среде примерно так и есть. Куклы же молодёжь, живут вместе)
Спасибо за поддержку! Может, когда разбогатею, куплю каждой отдельный особняк, а пока в темноте, да не в обиде! Ха-ха!!)))
Чувство юмора у Вас, что надо))
Вот реально, румбокс для кукол 60 см — это комната))
А некоторые комментирующие слишком серьёзны)
А у меня недавно похожую этажерку разломали. От бытпласта. Могу подарить ножки. Но я в Электростали, в Москву теперь не скоро попаду.
  • lidaf
Давайте я Вам деньги на карту за пересылку пришлю, и Вы мне пришлёте по почте, когда сможете… можно и другие запчасти, если есть, полочка моя повыше тогда будет )))
Ну, этажерку раздавили капитально, остались только ножки и одна полочка. Я из неё люльку для пупса внучкиного хочу сделать. И форма другая, более широкая. Вот размеры ножки: длина 27см, диаметр 22/18мм и 19/16мм. Серая, ребристая. Может и не подходит. А вот с доставкой пока не могу ничего сделать, уж извините. Карантин. А ножки не убегут.
  • lidaf
Диаметр такой же, а длина короче. Но это не так важно. Главное диаметр подходит
Когда денег будет побольше купите в икее Билли/Оксберг. Он 40 на 30 по полу. Поставите полки через одну. И будет ляпота и благодать. На полку стоя поместится 4-5 кукол. А дверка защищает от пыли. Еще и полка под одежки, обувь и тп останется. Он стоит 5тр. Не очень бюджетно, зато в плане эргономики и использования очень удобно

  • Suhmat
Спасибо. Очень понравилась полочка!
Добрый день. Последний шкафчик от Икеи очень понравился. Не понимаю негативных комментаторов. Что за трагедия случилась из-за того, что кукол положили на полки этажерки? Про сон в кроватках это же с юмором написано. Может хозяйка их временно положила на полки, для доставки к месту фотосессии или для доставки к месту пошива одежды. Кстати очень удобно, этажерки на колёсиках и можно всех разом перевезти. )))
Согласна! Я вчера весь день чувствовала себя, как будто меня ругают за жестокое обращение с животными???)))
Вы надумали парня какого либо покупать?
Вот, вот, как будто издеваетесь только над куклами. ))) Парня, конечно, хочу купить (может и даже 2-3шт, от цены зависит и от моих возможностей ))). Фотографии мальчиков со средними волосами (по ссылке) поместила в мою просьбу о закупке по СП. Я состою в одной группе по рукоделию, где закупают разные ленточки, бусины и др. разную фурнитуру и там же заказывала моих кукол. Закупки все из Китая. Сегодня повторно просьбу о мальчиках выложила в их ленте, буду ждать, что ответят.
А почему сами на Ализкспрессе не купите?
Если через них не получится, то сама попробую. Через них намного дешевле получается, т.к. оптовая закупка идёт (минимум надо для заказа кукол 50шт.)