author-avatar
ЯКОВ

Совместная закупка. Новая 13" куклa от Maru & friends - очаровательная Хлоя (Chloe)

Предлагаю принять участие в коллективном предварительном заказе нa новую куклу компании Maru & Friends, это 13", очаровательная Хлоя (Chloe), Limited edition.

Светло-голубые глаза, чудесные длинные ресницы, неяркие веснушки над носиком, прелестные розовые губки.
Хлоя — пепельная блондинка, волосы уложены в локоны, на них бантики. Парик съемный.
Стильное тело с розовым скинтоном выглядит фарфоровым, но сделано из твердого высококачественного винила.
Хлоя одета в белое платье так называемой А-линии — для торжественных мероприятий, т.е. сзади длинa до пола, а спереди открываются стройные ножки. Под платьем кружевное нижнее белье — трусики и нижняя юбка, она делает платье пышнее. Платье так же украшено кружевами. Оборчатые рукава. Красивые белые кроссовки, тоже украшены кружевами и в итоге создан стильный современный образ.

Концепция куклы создана Маритзей Гонзалес при участии Дианы Эффнер о чем свидетельствует прилагаемый СОА — сертификат подлинности.
Кукла поступит в продажу в конце ноября, одновременно с Коем.

Для того, чтобы сделать заказ, нужно перевести мне стоимость куклы или аванс, желательно через PAYPAL. Стоимость куклы без доставки на сайте компании — $115, в этой заявке — $90.

КУКЛА НАХОДИТСЯ В США,
Cамый дешевый вариант отправки —напрямую из магазина, USPS First class $24. Качество упаковки гарaнтируется. Все остальные варианты, коллективная посылка — решим в индивидуальном порядке.

Специальная благодарность Светлане Shvetko, которая подсказала вариант уменьшения оплаты за перевод через PAYPAL.

/Связной и Евросеть — это все салоны связи.
Счет Пейпал в России открывается так же, как и в Америке — он-лайн, ни в какой банк ходить не нужно. Далее, к счету нужно привязать банковскую карту, Насколько я знаю — любого банка.
Теперь можно полноценно пользоваться пейпалом.
У кошелька Пейпал есть свой собственный баланс, отличный от баланса привязанной карты. Вот его-то, этот баланс и можно беспроцентно пополнять в салонах сотовой связи — Связном и в Евросети. Как оплата за телефон, просто подойти к кассе и кассиру назвать адрес своего пейпала и сумму. На счет Пейпала упадет ровно столько сколько заплатите, без изьятия доп.процентов.
Можно так же оплачивать пейпалом переводы и покупки, при этом пользуясь балансом привязанной карты. Но при этом придется оплатить процент Пейпалу. И процент там около 5, насколько помню. Ну то есть жалко просто так отдавать. Зато не надо никуда из дома выходить.
Я так понимаю что при оплате привязанной картой Пейпал сначала с этой карты на свой счет переводит, а потом уже оплачивает… Вот этого перевода и процентов за него и можно избежать с помощью Евросети или Связного (салона моб. связи).

Так же благодарю Елену (Bibla ) за совет при переводе с карты поставить «конвертацию через банк-эмитент карты», а не через Pay Pal.

Заявку на резервирование лучше написать мне на ЛП или GMAIL (см в профиле) с указанием названия кукол. Так же принимаются заявки на покупку ранее выпущенных кукол.

Приглашаю всех желающих!

Эта покупка под мою личную ответственность.
Согласовано с администрацией. Администрация ответственности не несет.
  • Nataly.dolls

    Ямогу: Я — мастер-кукольник.

  • Наталья MioO

    Ямогу: Рисую макияжи, шью одежду и парики для кукол).

Обсуждение (9)

Ох, Яков, что вы с нами делаете)))). А до какого числа можно запрыгнуть в вагон?
Елена, все претензии к Маритзе. :)

Вам, как проверенному товарищ, можно запрыгнуть в любой момент, мне достаточно Вашего слова.
Здравствуйте, хочу поучаствовать. Специально зарегистрировалась на сайте. Напишите, пожалуйста, что надо сделать?
Заранее прошу прощения за кучу вопросов.
Когда будет выкуп? Я правильно понимаю, что мы дешевле ыкупаем, чем на сайте? это из-за того, что нас много?
Oliveras, я Вам написал в личку.
Вы вовремя написали, Хлоя почти вся зарезервирована,

Ответы:

/ Когда будет выкуп?/- недели через 2-3.

/ Я правильно понимаю, что мы дешевле выкупаем, чем на сайте? / Да.

/это из-за того, что нас много?/ Это из того, что я такой добрый :)))) и у меня спец цена.
Дорогие друзья, куклы уже на таможне, будем надеяться, что через неделю-полторы куклы начнут рассылаться. Я напишу всем заказавшим, но если пропущу — напишите адрес и телефон, please.

Спасибо за терпение!
Здравствуйте, Друзья!
Я совсем поздно увидела эту возможность закупок. Сейчас девочки уже разъехались в свои новые дома. Я хотела бы узнать у владельцев впечатление о качестве винила. Я купила Саванну, и очень разочарована. Бледно — сине — зелёный цвет при обычном электрическом освещении. На солнце немножко теплеет, но всё равно, проигрывает по сравнению с испанками и готцами. Это мне так «повезло»получить брак от фабрики, или все куклы этой марки такие?
Вопрос второй. Есть ли возможность купить кукол более ранних выпусков? и когда будет собираться совместный заказ.
Благодарю за ответы. Ольга Ивановна
Девочки, здравствуйте! Не найдется ли желающего разделить со мной куклу и аутфит? Я бы аутфит взяла. Может быть кто-то хочет куколку нюд и подешевле?
Можно еще поучаствовать в закупке куклы Хлоя?
Да, можно, напишите мне на почту, please.
No первая партия уже закончилась, новая поступит через 2 недели, ввиду высокого спроса куклы летят, а не плывут — скоро Черная Пятница! :)