author-avatar
ЯКОВ

Совместная закупка. Hовая мини куклa компании Maru & Friends, Мэри. Дополненная информация

Всем доброго времени суток!

Предлагаю принять участие в коллективном предварительном заказе на Мэри, новую 13 ти дюймовую куклу компании Maru & Friends, Как и предыдущие,кукла разработана Дианой Эффнер,
Предыдущая заявка дополнена новой информацией.

Кукла сделана из твердого винила, скинтон белый , чуть розоватый. Тело как у новой Тани, с нормальной спиной. Зеленые стеклянные глаза и длинные пышные ресницы. Мэри — блондинка с длинными вьющимися волосами с челкой.
В комплект добавлен второй парик для более современного наряда — кукла предстанет с длинными золотистыми прямыми волосами.
Ее костюм сделан из бело-синей тафты и имеет воротник стиля Питер Пэн.
У Мэри хлопковый белый передник со сборками и карманом.
И, естественно, в стиле позапрошлого столетия — белые панталоны.
Так же, в духе супер моды того времени, оутфит дополняют большая соломенная шляпа стиля Памелла с голубой лентой и бежевые кожаные ботинки.
Мэри — Collectible Doll — special edition (не limited edition!) — в 2019 году будет выпущено только 250 кукол. Сейчас на Мэри принимаются только предварительные заказы. Кукла поступит в продажу в июле — августе.

Для того, чтобы сделать заказ, нужно перевести мне стоимость куклы или аванс,желательно через PAYPAL. Стоимость куклы в этой заявке — $105, доставка ко мне включена. Цена на сайте — $125 без доставки.
Из США куклы будут отправляться по несколько кукол в одной посылке на один адрес с в России (или, по вашему желанию, индивидуальной посылкой на ваш адрес), с рассылкой потом получателем кукол по российским адресам. По возможности куклы в групповой посылке будут собраны поближе к Вашему месту жительства.
Индивидуальная посылка, без оранжевой куклокоробки (если вес Мэри аналогичен всем мини) стоит USPS First class $26. Стоимость доставки одной куклы при пересылке в групповой посылке конечно будет дешевле, но это зависит от числа кукол в посылке. Возможна морская доставка — дешевле, но дольше на 4-6 недель.

Специальная благодарность Светлане Shvetko, которая подсказала вариант уменьшения оплаты за перевод через PAYPAL.

/ Связной и Евросеть — это все салоны связи.
Счет Пейпал в России открывается так же, как и в Америке — он-лайн, ни в какой банк ходить не нужно. Далее, к счету нужно привязать банковскую карту, Насколько я знаю — любого банка.
Теперь можно полноценно пользоваться пейпалом.
У кошелька Пейпал есть свой собственный баланс, отличный от баланса привязанной карты. Вот его-то, этот баланс и можно беспроцентно пополнять в салонах сотовой связи — Связном и в Евросети. Как оплата за телефон, просто подойти к кассе и кассиру назвать адрес своего пейпала и сумму. На счет Пейпала упадет ровно столько сколько заплатите, без изьятия доп.процентов.
Можно так же оплачивать пейпалом переводы и покупки, при этом пользуясь балансом привязанной карты. Но при этом придется оплатить процент Пейпалу. И процент там около 5, насколько помню. Ну то есть жалко просто так отдавать. Зато не надо никуда из дома выходить.
Я так понимаю что при оплате привязанной картой Пейпал сначала с этой карты на свой счет переводит, а потом уже оплачивает… Вот этого перевода и процентов за него и можно избежать с помощью Евросети или Связного (салона моб. связи).

Так же благодарю Елену (Bibla ) за совет при переводе с карты поставить «конвертацию через банк-эмитент карты» , а не через Pay Pal.
Заявку на резервирование лучше написать мне на ЛП или GMAIL (см в профиле) с указанием названия кукол. Так же принимаются заявки на покупку ранее выпущенных кукол.

Приглашаю всех желающих!

Эта покупка под мою личную ответственность
Согласовано с администрацией. Администрация ответственности не несет.

P.S. Кто уже сделал заявку на Мэри, напомните мне, please.
P.P.S. Через несколько дней, когда во Флориде распогодится, будут представлены новые куклы, следите за обновлениями.
  • Наталия Гончарова

    Ямогу: 3,5 года обучалась пошиву женской и мужской одежды, с 2016 года делаю сумочки, с 2019 — куколок-тыквоголовок, вяжу ирландское кружево, игрушки

  • Екатерина авторские куклы

    Ямогу: Авторские куклы и игрушки в наличие и на заказ

Обсуждение (2)

Дорогие друзья, sorry, что тема предстает как новая, вследствии моей ошибки тема была закрыта какое то время.

Сегодня разговаривал с Маритзей — eсть новости, но все они не очень…
Сроки по Мэри сдвигаются — самое ближнее на середину-конец октября, но не исключено, что все 3 новых куклы будут в ноябре. Это должно выясниться в течении недели-двух, как только кукол Мэри сделают — еще месяц на доставку и таможню.
Причины задержки — взаимное увеличение тарифов США и Китая. Хотя Трамп отложил повышение тарифов на самые рождественско-подарочные товары до 15 декабря, фабрики в Китае перегружены — все хотят пройти таможню до середины декабря.
Что будет потом — неясно…

В качестве компенсации — я уменьшаю мою цену на $10 до $95.

Sorry… :(
Дорогие друзья, куклы уже на таможне, будем надеяться, что через неделю-полторы куклы начнут рассылаться. Я напишу всем заказавшим, но если пропущу — напишите адрес и телефон, please.

Спасибо за терпение!