author-avatar
Елена

Мои подарки

Приветствую вас, дорогие мои гости!
Я надеюсь мои дарители не обидятся, что я объединила их в одну публикацию. Подарки были получены примерно в одно время и мне хотелось, что бы мои гости почувствовали тот поток позитива, который я испытала, получив сразу такое количество вязаных подарков. Вязать я умею и очень люблю, но последние 5 лет, вязание для меня не позволительная роскошь. А вязаных вещичек моим девочкам, ох, как не хватает! И поэтому получение именно вязаных подарков стало для меня настоящим праздником!

Моя первая волшебница Лариса (laragim )
В январе проходил конкурс «Наши куклы со своими любимыми игрушками» и моя Кларочка, благодаря вашим голосам, заняла на нём второе место. И подарком нам была возможность сделать заказ у Ларисы. Моей давней мечтой были вязаные кофточка, носочки, шапка и шарфик. Почему? А потому, что очень часто у меня заказывают только одну курточку, например. А как ее одну вкусно снять? Обязательно нужны подходящие аксессуары. И так же с другими предметами одежды, нужна дополнительная фактура, отличная от шитой, что бы выделить данный предмет одежды. Благодаря Ларисиным стараниям у меня теперь есть и кофточка, и носочки, шапочка и шарфик. Посмотрите, как они нравятся моим девочкам:






В процессе нашей с Ларисой переписки, я упомянула, что ожидая подарок, я времени зря не теряю, и уже сшила юбочку. Лариса попросила ее показать, а посмотрев ее, написала, что бы я ждала еще сюрприз! Сюрпризом оказался потрясающий, нежнейший комплект из кофточки и беретика! Он просто великолепен, и самое главное для меня — он универсален!



Лариса, огромное Вам спасибо, за Ваш труд, за доставленную мне радость! Я очень была рада предоставившейся мне возможности сделать у Вас заказ!

Моей второй волшебницей оказалась Юля (julit031501 )
Ее подарок был абсолютным сюрпризом для меня и очень тронул!!! А начиналось всё с обычного заказа, Юля хотела сделать заказ на Вихтеля и Фейсинку. К моменту исполнения заказа, Фейсинка у меня уже была, а вот Вихтеля мы договорились, что Юля вышлет по почте, благо живем мы не далеко друг от друга. Каково же было мое удивление, когда из конверта помимо очаровательной Тины, я вытащила пакет с вязаными платьями, а в нем еще нашла душевное письмо, которое всё разъясняло! Эмоции меня просто распирали, это было настолько приятно, получить столько внимания от Юли!!! Посмотрите, обладателем какой красоты я стала:






Юля, дорогая, спасибо тебе огромное, за внимание оказанное мне!

Дорогие мои волшебницы Лариса и Юля, спасибо вам за тепло, которым вы наполнили мою комнату! Теперь, когда взгляд отрывается от работы и скользит по полочке с куклами, он встречается с вашими работами, в которые наряжены мои девочки, и меня согревают воспоминания о вас!


Вы можете купить одежду для кукол в Шопике
  • Светлана Боева

    Ямогу: Здравствуйте, меня Зовут Светлана. Я делаю мебель для кукол.

  • Любовь Миронова

    Ямогу: Вяжу на кукол крючком. Могу связать одежду на любую куколку. Вяжу платья, юбки, кофточки, шляпки, шапочки и ботиночки. Предпочтение отдаю шарнирным куклам.

Обсуждение (44)

Поздравляю вас с такими подарками! Спасибо, что с нами поделились!
Екатерина, спасибо за поздравление! Очень рада первому гостю!
Как Вы правы! Вязаные вещи действительно добавляют гардеробу уютности и милоты. И не только у куколок. Поздравляю Вас с победой и чудесными подарками!
  • len_kom
Елена, спасибо за поздравление! Как приятно встретить единомышленника!
Красота. Как приятно получать подарки)
  • InnaFed
Инна, спасибо! Очень, очень приятно!!!
Так мило, душевно и уютно! Поздравляю с замечательными подарками!
  • iskra
Виктория, спасибо за поздравление! Мне очень приятно, что Вам понравилось!
Какая красота!!! И подарки и Ваше творчество — все отрада для глаз и вдохновение для ума!))
Наталья, спасибо за высокую оценку, и за такие красивые слова!
Лена, поздравляю с таким количеством приятных сюрпризов. Очень уютные вязалочки, и девочкам идут. Вон они какие все довольные на фотографиях! :) Спасибо, что поделилась радостью!
Катюша, спасибо за комплименты! Рада, что ты заглянула!
Леночка, поздравляю! Подарочки замечательные!
  • Masimo
Наташа, спасибо за поздравление! Очень приятно, что мои подарочки нравятся!!!
Замечательные подарки! Спасибо, что так красиво показали)) Искреннее уважение к Вашим дарительницам, Ларисе и Юле!
  • Tootsie
Евгения, спасибо, что разделили радость со мной!!! Присоединяюсь к Вашим словам о моих волшебницах!
Елена, поздравляю Вас с прекрасными подарочками!!!
Марина, спасибо! Очень рада Вас видеть!
какие замечательные подарки! девочки мастерицы — золотые ручки :)
это уж не говоря о том, что вы шьете! очень все красивое!
  • ku_lina
Лина, спасибо за похвалу, мне очень и за девочек мастериц и за себя приятно!!!
Добрый день Елена! Сказочно-красиво-уютно-теплый топик!
Теплый в прямом и в переносном смысле, столько душевной теплоты в нем :)
А наряды и правда замечательные!
Валюша, добрый день! Как я рада Вас видеть! Спасибо, за добрые слова, очень приятно!
Леночка!
Мои искренние поздравления и самые наилучшие пожелания в твоём красивом творчестве!
Твоим волшебным феям-дарительницам тоже желаю творческих успехов!
Танечка, спасибо за поздравления и пожелания!!! Очень меня всегда радуют твои комментарии, спасибо, что не жалеешь времени их писать!
  • dolljoy
я просто балдею от твоих работ, вот и пишу тебе там комменты )))))))))))))))) спасибо за красоту!
Спасибо, Танюша, за такие слова, мне очень приятно!!!
Леночка, как здорово, что есть такие феечки, которые приносят радость и удовольствие))))Не всегда можно сделать счастливой себя, с помощью своих рукоделок))))Очень симпатичные вязалочки))))
Елена, спасибо, что разделили со мной радость от подарков! Полностью с Вами согласна))), да и в своем косяки все знаешь))), я только на них и смотрю, поэтому особого удовольствия от своего не получишь.
Поздравляю с такими подарочками! все очень нужное и красивое! супер!
  • janEVA
Женя, спасибо за поздравление! Подписываюсь под каждым словом)))
Чудесные и уютные подарки. Поздравляю от всего сердца!
  • Kamazik
Юля, спасибо за поздравление! Очень рада Вас видеть, и очень приятно, что разделили со мной радость от подарков!
Елена, спасибо за показ фото в новых нарядах! Эти вязанные вещи очень гармонично вошли в Ваш кукольный гардероб. Девочки молодцы, что сделали Вам такой сюрприз! А Вы своими модными нарядами доставляете всем радость, одно удовольствие видеть пошитые Вами вещи!
Ольга, спасибо, Вам за визит! Спасибо за такие приятные слова в адрес моих волшебниц! Спасибо за такую высокую оценку моей деятельности! Очень, очень приятно было прочитать Ваше сообщение!
Леночка, я очень рада, что понравилось и нашло такое органичное применение! А подарки, на самом деле, не только приятно получать, но и делать!
И ещё хочу заметить — великолепные фотографии, куклы как живые!
Леночка, мне очень приятно было с Вами познакомиться и общаться! Я даже постараюсь воспользоваться Вашими МК
  • laragim
Лариса, очень рада Вас видеть! Еще как такая красота нашла применение))), я то одну, то другую куклу наряжаю и главное большинству моих кукол подходит по размеру, и вариантов для комбинаций бессчетное количество.
Спасибо, что отметили фотографии, я старалась показать свои сокровища самым лучшим образом.
Лариса, я тоже очень была рада познакомиться с Вами, мне было очень интересно попробовать себя в роли заказчицы и спасибо Вам за доставленные мне моменты радости!
Буду рада если МК пригодятся, правда швея из меня еще та), я просто большой любитель тряпочек))), шью, как бог на душу положит.
Елена, все подарочки просто класс!!!
  • Olga123
Олечка, спасибо большое за визит! Мне очень приятно Ваше внимание! Я очень рада, что мои подарочки нравятся не только мне!
Леночка, спасибо огромное за такую вкусную презентацию!!! Очень рада, что мой подарочек нашёл такую широкую аудиторию)))
Юля, ура, ты пришла к нам в гости! Я очень рада, что тебе понравился наш показ! Я еще фото диснеевской принцессы в синем платье выставила на Фейсбуке, в группе посвященной этим куклам, так все комментарии восхваляли твое платье. Так что, поздравляю тебя с мировой славой)))
  • dolljoy
Спасибо, Леночка!!! И тут добавь фото, плиз))) Очень хочется на Диснейку глянуть ;)
Ха, нашла)))) Вот это на меня работа вперемешку с праздниками действует)))
Ваши куколки одеты красиво и со вкусом!
  • Kseny-K
Оксана, спасибо за комплименты!!! Нам с девочками очень приятно!