author-avatar
Галина

CHICLINE LISHE"Проба пера"

Здравствуйте дорогие и любимые друзья! Давненько мы не появлялись! Приятное знакомство произошло совсем не давно.К нам приехала новенькая Фериленд chicline lishe! Как всегда: посещение художника(мейк)и ожидание парика(его ещё нет)Мейк получили, глазки нам подарили! И начали одеваться.Примерка состоялась в парике на прокат от МоксиТинз Бижу.Девушка начала обживаться и примерять подружкины наряды.Фая предлагала самые любимые свои наряды, к ней подключились и остальные подружайки.На перебой рассказывали как им тут живётся.Chicline lishe оценила старания своих новых сестёр, но выбрала только одно Фаино платье.И только сегодня получила своё! Фото не качественные, но поделиться хочется.Так что нервных просим не смотреть! Сопровождала девушку(пока без имени)Фая(минифи Хлоя), которая уже стала своей в нашей дружной семье.




















А вот и новый наряд:




До свидания!

Спасибо за терпение и что досмотрели нас.
  • Екатерина Я

    Ямогу: Делаю шляпки, шапочки, шапки для кукол нео Блайз, миди Блайз из войлока.

  • Сапьяник Ольга

    Ямогу: Шью одежду для кукол Готц и Паола Рейна.

Обсуждение (6)

Шикарная девушка! У меня теперь тоже такая живет, пока правда в коробке, в шкафу :) ждет легализации :)))) я кода её первый раз увидела, у меня шок был, какая голова маленькая! Привыкла к большеголовым своим, а тут человеческие пропорции! Наряд у Вас шикарный получился, я даже не знаю как к своей подступиться.
Я то же была в шоке от первого взгляда.День целый на неё смотрела… Теперь мы подружились, но имя не говорит.
очень здорово!!! классно, что много разноформатных кукол и можно попримерять подружкины наряды) а читателям увидеть и сравнить)) а пропорции нормальные вызывают удивление. бОльшая часть кукол у нас большеголовые))) привыкаешь к этому)
  • Vasana
Спасибо!!!
Красивая! Жаль, что фото замылены
Вот такая у нас теперь камера(и на долго.Но я, надеюсь, что нас не осудят за желание показываться.))