author-avatar
Катерина Демчук

Аэлита и новые наряды

Одежда для Барби пышки своими руками. Кукольная одежда своими руками
Доброго времени суток!

Давно не показывала я Аэлиту. Появились новые пышки и на некоторое время она отошла на 2й план. Я не умею сравнивать кукол, не могу сказать — эта нравится больше, а та — меньше. Раз уж они живут у меня, значит — все хороши) И в каждой есть своя изюминка. Вот и Аэлита для меня тоже единственная и неповторимая в своём роде)) Найти бы только время на всех и на каждую)
Аэлита и наши с ней пошивушки, из последнего -
Аэлита и новые наряды — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Аэлита и новые наряды — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 2) Аэлита и новые наряды — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 3) Аэлита и новые наряды — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 4) Аэлита и новые наряды — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 5) Аэлита и новые наряды — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 6) Аэлита и новые наряды — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Светлана Орлова (Svetik25)
    Светлана Орлова (Svetik25)

    Ямогу: Шью с любовью красивую одежду для кукол. Использую американский и японский хлопок, шелковые ленты, стекляные и фарфоровые бусины. Шью на форматы кукол, которые у меня есть в наличии.

  • MariaU
    MariaU

    Ямогу: Make up для кукол BJD. Буду рада помочь Вам в нахождении образа именно Вашей куклы. Индивидуальный подход. г.Волгоград, работаю с пересылкой.

Обсуждение (14)

Отлично! Стильно.
  • irishna
Спасибо! 🤗
Наряды великолепные! Всегда ими любуюсь 😍
  • colburn
Благодарю за добрые слова! Нам с Аэлитой очень приятно 😊
Красота ✨🌺✨
С «хищным» принтом прямо самое её  
Пальто 👍👍
Спасибо! «Леопард» — действительно ее ткань, шьем из неё преимущественно только с Аэлитой))
Красота! А позирует-то как!!! Настоящая манекенщица:)))!
  • zaborea
Благодарю! Фото — не мой конек, дочка «обвиняет» в однообразии поз) Но раньше было гораздо хуже)) На самом деле я трачу оооочень много времени, как по мне, чтобы сделать эти 2-3 фото для коллажа. Барышня, конечно, помогает, поворачивается нужным ракурсом)))
Очень стильно!!!
  • DNY1974
Спасибо большое! 😊
повезло ей с нарядами)) образы с брюками-палаццо и платье в полоску — шик!
  • Astera
Благодарю! У меня в последнее время прямо «слабость» к подобным брючкам) И на пышках они, как по мне, смотрятся лучше всего.
  • DemKate
Они отлично идут пышкам))
  • Astera
Согласна))