Бэйбики Публикации Своими руками Одежда и обувь для кукол своими руками Бальное платье для барби на подвижном йога-теле
author-avatar
Татьяна

Бальное платье для барби на подвижном йога-теле

Кукольная одежда своими руками
Здравствуйте дорогие друзья!
Хочу представить вам новое бальное платье для барби на подвижном йога-теле.Не смогла не похвалится, вот уже несколько дней сама сижу и любуюсь. А как вам ?
Бальное платье для барби на подвижном йога-теле Бальное платье для барби на подвижном йога-теле (фото 2) Бальное платье для барби на подвижном йога-теле (фото 3) Бальное платье для барби на подвижном йога-теле (фото 4) Бальное платье для барби на подвижном йога-теле (фото 5) Бальное платье для барби на подвижном йога-теле (фото 6) Бальное платье для барби на подвижном йога-теле (фото 7) Бальное платье для барби на подвижном йога-теле (фото 8) Бальное платье для барби на подвижном йога-теле (фото 9)
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Мастерская Натальи Беляевой
    Мастерская Натальи Беляевой

    Ямогу: Создаю новую авторскую одежду для кукол и кукол БЖД (моего нового увлечения). С конца 2013 рисую мейки. Вяжу игрушки спицами и крючком.

  • Ольга - вышивка smocking
    Ольга - вышивка smocking

    Ямогу: Сделаю вышивку в технике smocking или соберу ткань для вышивки в этой технике.

Обсуждение (7)

Прекрасное платье на прекрасной кукле! Как раз к новогоднему балу!
Красивпя кукла и шикарное платье
Красивая принцессочка! обязательно нужно на бал!
Красота ✨🌺✨✨
Очень красивое платье! На балу девушка будет звездой!
Какое красивое! Очень нравится.
Очень нежная работа!
И еще такие аккуратные жгутики, которые держатся! Для меня это магия)