Бэйбики
Публикации
Своими руками
Одежда и обувь для кукол своими руками
Наши похвастушки - Шью обувь для Пепиты сама
Наши похвастушки - Шью обувь для Пепиты сама
Обувь для Пепиты. Шью обувь сама . Миленка.
Здравствуйте, дорогие и любимые наши Бейбиковцы.Очень долго я готовилась к этому шагу. Смотрела топики, наблюдала за работой мастеров. И вот теперь я могу представить на ваш суд нашу обувочку.
Вначале захотелось повторить и немного уменьшить сандалии, которые нам шила Елена Попова.
Сандалии с перфорацией на мыске. Застежка на хольнитен. Сшиты вручную на колодках для Паолитос от DollsPrint. Сандалики шились из тонкой ( 0.8 мм ) кожи козочки нежно-розового цвета.
Хорошо одеваются как на голую ножку, так и на носочек.



Осенние ботинки. Сшиты также вручную на колодках для Пепиты от DollsPrint. Ботиночки шиты из более толстой кожи ( 1.2 мм). Возможно 🤔 даже коровья кожа. Не советую использовать такую для маленьких кукол. А уж тем более новичкам 😊.
Намучилась я с ними, но получилось, на мой взгляд, весьма неплохо 😁.
Завязываются на шнурки. Люверсы 1.5 мм.




В следующем топике покажу еще одни сандалии, ботинки и кеды.
Всем творческих успехов.
С уважением, Марина и Миленка.
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики






Обсуждение (8)
Долго придётся ждать 😊. Я даже не бралась ещё за них. Может быть на новогодние каникулы сделаю. Ну хотя бы раскрою 😁.