Бэйбики
Публикации
Своими руками
Одежда и обувь для кукол своими руками
Мои последние работы на формат 1/6
Мои последние работы на формат 1/6
Кукольная одежда и обувь своими руками. Кукольные платья, наряды ручной работы
Доброй ночи, коллеги и любители кукол! Хочу показать свои последние наряды для куклы в формате 1/6 (на Барби пышку и на девочку ФР). Деним и две красных кожаных куртки.
Вот который раз шью из красной кожи и понимаю, что эти вещи составляют с джинсовыми изделиями отличные комплекты (в предыдущих публикациях можно увидеть комплект на Попову). Для курток использовала натуральную кожу, очень мне понравилось работать с этим материалом: отлично садится в изделие, приобретает естественные заломы и формы, надежная. Единственная проблема — найти кожу подходящей толщины, то есть очень тонкую.
Деним… мммм… это мое любимое! По юбочкам очень соскучилась, и когда юбочка появилась в заказе, с радостью добавила одну плюсом.
Вообщем, лучше покажу, чем много говорить!
Приятного просмотра и вечера!
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики






Обсуждение (26)
Вот это мастерство!