author-avatar
Катерина Демчук

Мальчики

Доброго времени суток!

Кто меня читает, или, точнее будет сказать, смотрит, знают, что у нас с дочкой в хозяйстве всего 2 мальчика, Егорка и Ромка. И оба, кроме свого размеренного житья-бытья в куклодоме, подрабатывают у меня моделями)
Периодически у меня случается массовый пошив толстовок и прочих кофточек) Их сегодня и покажу)
Мальчики — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Мальчики — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 2) Мальчики — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 3) Мальчики — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 4) Мальчики — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 5) Мальчики — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 6)
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Pchila
    Pchila

    Ямогу: Одежда, аксессуары & ботиночки, балетки для Kidz'n'cats,Gotz и MSD Kaye Wiggs.

  • Куклы Lineledolls от Нелли Пряхиной
    Куклы Lineledolls от Нелли Пряхиной

    Ямогу: Всем привет. Меня зовут Нелли. Обожаю кукол и творчество.


Обсуждение (4)

Великолепные модели отличной красивой одежды.)
Благодарю! Очень приятно)
Парни красавцы, вещи очень классные)
Спасибо! Мальчики наши, может, и не самые популярные, Егорка (блондин), тот и вообще, что называется, почётный донор, но, модели очень «удобные» и уже со стажем)) Поэтому, да, бесспорно хороши))))))