author-avatar
Светлана Горбенко

История одного платья

Здравствуйте, девочки!
Всем очень рада! Спасибо, что читаете, оставляете свои добрые отзывы и комментарии! Такие чудесные эмоции всегда вдохновляют, благодарю!
Сегодня хочу рассказать вам историю одного платья. Куклы для меня прежде всего швейное и фото вдохновение. Я обожаю сам процесс творчества. Не поверите, наверное, но шить взрослую настоящую одежду я не очень люблю, там всего и много, терпения и опыта не хватает😅.
Итак платье… есть у меня Оленька, которая очень любит больших кукол. Благодаря нашему общению, я тоже пробую пошив с размерами на кукол 50-55см. Так у меня поселилась Финуш, цвергназе и готц. В общей массе отшиваемой одежды, очень хочется чтоб не как все… отшила недавно я вот такое чудесное платье на рост 50см, простое, но вся суть для меня была в том, чтоб сидело оно хорошо на разных куклах, ведь у каждой свои нюансы. А так как выкройки я делаю сама, то это первостепенно!
По ростам: рыжая цвергназе 55см, готц и вторая цвергназе 50см, финуш 48-50см.
Ну, как ваше мнение, получилось симпатично?

P.S. Этот наряд сшит под заказ, в наличии нет. Точных повторов не будет. Но, под заказ возьмусь, если готовы довериться моему вкусу.
История одного платья — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото История одного платья — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 2) История одного платья — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 3) История одного платья — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 4) История одного платья — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 5) История одного платья — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 6)
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • kafa-anna
    kafa-anna

    Ямогу: Изготовление мебели ручной работы из различных пород дерева.

  • Екатерина Линова
    Екатерина Линова

    Ямогу: Здравствуйте! Очень люблю шить на авторских бжд кукол реалистичную одежду, особенно джинсы!

Обсуждение (11)

Светочка, очень люблю твои фото🥰 Такие разные куколки и каждая красива и неповторима.
Считаю, что платье отлично сидит на всех, может только для 55й рукав коротковат. Будем ждать пару к наряду 🙌
Привет от девочек😘
Спасибооо! Фотографировать люблю, особенно когда такие модели красивые…
Оленёнком может тоже обзаведусь, они душевные.
Как всем девочкам цвет платья! Удачно, универсально, интересно. Спасибо!
  • Teorema
Благодарю! Очень привлекательный цвет «овсянки»😁 уютный…
Очень нежно, и так… по-настоящему! Девочки прекрасны, и платья — «их»!
Спасибо большое😉 мне тоже кажется что простота с диковинкой им идёт.
Какое винтажное очарование! Кажется, чтт девочки сошли со старых черно-белых фото- и тут такая яркость волос сочная! Очень изящные образы
  • Menolly
Спасибо большое Оксана! Так и хотелось найти единый наряд, который украсит разные кукольные образы.😉
Идеальное платье — сидит на всех замечательно! А смотрится по типажу лучше на рыжих Ваших девочках. Хотя, может, это мои личные пристрастия.
  • Apolly
Благодарю, что вам понравилось платье! Рыжие да, любимые куколки у многих, видимо солнечное настроение и тепло в них скрыто🌞🌞🌞
Это да, солнышка в Ваших куклах много!