author-avatar
Санта Мария

Мое платье для Ариэль

Всем добрый вечер! Хочу начать показывать вам свои платья для Ариэль и не только! Я получила специальность несколько лет назад портной/закройщик и преимущественно шью для кукол, мое вдохновение это Ариэль…Но времени на это мало с появлением сына. Перед вами платье персик… А вы любите шить своим куколкам? Все куклы хороши все куклы для души!
Мое платье для Ариэль — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Мое платье для Ариэль — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 2) Мое платье для Ариэль — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 3) Мое платье для Ариэль — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 4) Мое платье для Ариэль — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 5) Мое платье для Ариэль — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 6) Мое платье для Ариэль — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 7) Мое платье для Ариэль — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 8) Мое платье для Ариэль — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 9) Мое платье для Ариэль — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 10) Мое платье для Ариэль — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Александра Лис
    Александра Лис

    Ямогу: Занимаюсь ООАКом, пошивом одежды на кукол МХ, ЭАХ и изготовлением аксессуаров, а так же кукольной мебели. Увлекаюсь кукольной миниатюрой

  • Елена
    Елена

    Ямогу: Кукольная обувь из натуральной кожи для кукол

Обсуждение (24)

Жду нового фильма с участием Вашей красавицы! Платья для Оскара уже есть!
Спасибо огромное))) Интересно, как бы назывался фильм…
У Ариэль очень красивое платье
Я тоже люблю шить для своих красавиц
  • MissMary
Мне напомнило Золушку дизайнерскую
А это ещё лучше получились!
И этот персиковый цвет ей очень идёт!
Я тоже люблю шить для кукол, но мне нужно вдохновение. А когда нет настроения, то вообще ни за что не берусь.
Я тоже портная и люблю шить.
Сейчас у меня кризис.
  • 12030215
Очень красиво
  • 12030215
 цветочек поддержать. Я тоже портной и бывают кризисы. Если что на связи в ЛС. Мне самой порой важно о профессиональном выговориться, есть подруга рядом профессионал. А вдруг у Вас нет? Сколько коллег встречала, больно-то не поговорить с тем кто рядом на такие темы. Так что на всякий случай я на связи, живу в глуши. Обнимашки.
  • Mudrich
Катюша, спасибо вам за поддержку! Вот вообще не могу настроиться на рабочий лад. Хоть бы кто пинка волшебного дал. А тут ещё во вторник два пальца на ноге сломала, совсем грустно!
  • 12030215
Хотела СП раздолбайское предложить. Мне помогло весной. А потом про пальцы призадумалась. Может это знак? Может надо прям отдохнуть? Ну, если срочных заказов нет, конечно.
  • Mudrich
Есть несколько заказов, но не могу. Теперь вынуждена отдыхать.
  • 12030215
Кризис в такой ситуации вполне логичен. Понимаю.
Санта, фотки классные. Ёлочка в +37 прям как-то особенно порадовала. ))))
Не понимаю только какое значение имеет профессия? Мне кажется, я так считаю, что шить куклам доступно всем любителям. Крой да, понимаю. Но тут он такой довольно известный в кругах нашего формата. Просто немножко текст «не зашёл». Честно говорю, потому что Вы человек прям с проф.подходом к топикам, для анализа. (На сколько это актуально, видно будет по количеству лайков и дизлайков моего коммента)
  • Mudrich
Спасибо за комментарий! А что не так с текстом? Разве я где-то написала, что шить кому-то не доступно? Оно доступно всем и каждому, но не каждый сошьёт технически правильно. Хорошо, сможет ли человек сшить тот костюм тройку в кукольном размере, что в моем предыдущем топике без какого либо образования в построении пиджака и прочих элементов? Я на пример не могла, пока не пошла учится и не узнала как правильно это делается.  Учится можно и через интернет, но суть одна, нужно знать как правильно это делать.  Я просто поделилась с людьми тем, что обожаю и следовательно умею шить, но не могу за недостатком времени, акцент на этом
А ёлочки там нет, это фотошоп) Все фото на сером фоне от занавески сделаны)
А, поняла. Видимо, просто не правильно поняла сначала. Хотя учиться шить можно именно кукольную одежду. По интернету. И это широко доступно. Прям профильное образование не обязательно, я имела в виду. Но Вы об этом уже сказали.
  • Mudrich
Да, естественно! Для кукол шить можно всем и каждому. Для этого не надо прямо идти куда-то и долго учится. В ютуб сейчас очень много лайфхаков и пошаговых видео. Но если есть образование в этой сфере это только огромный плюс, это даёт много преимуществ в плане «хочу такое платье как у куклы, но на себя или подругу/дочь», но это лишь желание, я настолько хотела себе платье как у Барби, что пошла учится шить на себя, но в итоге когда сшила все что хотела (давно это было), я поняла, что на кукол я шить люблю больше.
Вы знаете, иногда и не придумаешь как обработать в кукольном размере какой то, что в человеческой одежде легко и просто. Поэтому бывают затруднения. Я не стесняюсь у кого-то спросить.
«хочу такое платье как у куклы, но на себя или подругу/дочь»
Как знакомо.  Я тоже на себя шила по книге о моде Барби. Это конец 90-х, начало нулевых было. )))
Вечерка тогда пугала. Да, она меня вплоть до свадебного салона с очень классной коллегой-наставницей пугала)))) И я тогда вечерку заказывала из книги.
Красота какая, шикарно 👍
Красиво.

Я любитель-самоучка.
И шить мне легче в человеческом размере.
А с кукольным…
Для домашнего сойдёт.
Санта, красивое платье и костюм из предыдущего топика просто класс, да и вообще у Вас очень красивые куклы, пишите интересно, фото красивые, продолжайте в том же духе, нравиться читать и смотреть. Я тоже понемногу шью куклам, но времени не хватает.
Спасибо вам большое ❤️❤️❤️
Очень красиво получилось
О, какое роскошное платье, очень красивое и цвет и фасон)
  • Britney
Спасибо большое ☺️