author-avatar
Людмила

Цветочные платья для любимых кукол

Хочу поделиться ещё своими работами для любимых девченок. Сегодня это будут цветочные мотивы, платья с вышивкой на буфах от первых до последних работ))) С каждой работой появляется все больше идей.
Цветочные платья для любимых кукол Цветочные платья для любимых кукол (фото 2) Цветочные платья для любимых кукол (фото 3) Цветочные платья для любимых кукол (фото 4) Цветочные платья для любимых кукол (фото 5) Цветочные платья для любимых кукол (фото 6) Цветочные платья для любимых кукол (фото 7) Цветочные платья для любимых кукол (фото 8) Цветочные платья для любимых кукол (фото 9) Цветочные платья для любимых кукол (фото 10) Цветочные платья для любимых кукол Цветочные платья для любимых кукол Цветочные платья для любимых кукол Цветочные платья для любимых кукол Цветочные платья для любимых кукол Цветочные платья для любимых кукол Цветочные платья для любимых кукол Цветочные платья для любимых кукол Цветочные платья для любимых кукол Цветочные платья для любимых кукол
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Renenet
    Renenet

    Ямогу: Здравствуйте, меня зовут Елена. Я занимаюсь изготовлением одежды и аксессуаров из войлока с 2006 года, для души и детей иногда создаю кукол и игрушки. Записываю бесплатные видео-МК для новичков.

  • Doll Hobby House
    Doll Hobby House

    Ямогу: Предоставляю услуги по макияжу бжд кукол самого разного формата, блашингу, проклейке и перетяжке.

Обсуждение (28)

Шикарно! Прям весна весна! И для разных кукол выбор платьиц! Замечательная работа!
Благодарю 🌹 хочеться уже зелёной травки и цветочков)))
Как красиво!!!
  • DNY1974
Благодарю 🌹🌹🌹
Какая потрясающая красота!!! Нежно, воздушно!!! Девчонки красавицы! 🥰
Спасибо большое
Красота)))
Благодарю
Красиво и с большим вкусом и мастерством!
Спасибо большое, очень приятно
Мммм, красотаааа! Девчата в них такие очаровательные…
  • OZELOT
Благодарю 🌹🌹🌹
Красота 😍
Спасибо большое 🌼🌼🌼
Какие красивые платья! Все вышивки такие разные и интересные!
Спасибо большое, очень приятно
Прелестно-нежнейшая коллекция! Впечатлило
  • borzha
Спасибо большое 🌹🙂 очень приятно
Прелесть какая ❤️
Благодарю 🌹🌹🌹
У меня есть сарафан с вышивкой от Людмилы.Это такая красота! Такая ювелирная работа! А ниточки такие тонкие и цветочки идеальные! Золотые руки!
  • Lilimix
Спасибо огромное 🌼🌼🌼 мне очень и очень приятно 🙂🙂🙂
Красота, конечно, нереальная!
Спасибо огромное 🤗🤗🤗
Как здорово, платья просто чудесные) Такая красота)))
  • Britney
Благодарю
Шикарные платья! Браво мастеру!
  • Aleks2
Спасибо  мне очень приятно 🌹🌹🌹